«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
пн-пт: 9:00-18:00, суб.:10:00-14:00
Основные туры

Полезная информация

Поиск по сайту


Наша группа ВКонтакте

Четырехпалубный теплоход «Сергей Кучкин»


ЦЕНЫ И ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ


Четырехпалубный теплоход «Сергей Кучкин» в навигацию 2013г.

Проект 92-016, построен в 1979 году в Чехословакии. Развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна - 135,7 м, ширина – 16,8 м. Количество посадочных мест -300.

К Вашим услугам: 2- и 3-местные каюты со всеми удобствами, а также каюты повышенной комфортности и каюты класса "полулюкс". В каждой каюте: большое обзорное окно, кондиционер, душ, санузел, радио. В каютах имеются розетки для электробритв и зарядных устройств сотовых телефонов.

На борту теплохода: конференц-зал, 2 салона ресторана, бар, музыкальный салон-бар, читальный салон/детский клуб, гладильная комната, открытый солярий на палубе, мед.пункт, администраторская, сувенирный киоск, титан с горячей водой.

Особенности теплохода: питание в две смены (при полной посадке); холодильники только в каютах класса «Полулюкс».

Стоимость путевок на круизы (руб./чел.). В стоимость путёвки входит: проезд, 3-х разовое  питание, экскурсионное обслуживание (по программе), постельные принадлежности.

 

отпр

приб

дни

Наименование рейса

Шлюпочная палуба

Средняя палуба

Главная палуба

Полулюкс А (2мест. + 1 доп. место)

Полулюкс Б (2мест. + 1 доп. место)

2х мест неярус

2х мест ярус.

Полулюкс А (2мест. + 2 доп. места)

2х мест. неярус кат. А

2х мест неярус

2х мест ярус.

3х мест ярус

2х мест. кат. А

2х мест ярус.

3х мест ярус

при 2-х мест размещ.

при 1-но мест размещ.

при 2-х мест размещ.

при 1-но мест размещ.

при 2-х мест размещ.

при 1-но мест размещ.

при 3-х мест размещ.

при 2-х мест размещ.

17.05

19.05

2,5

тур выходного дня

Казань – Ширяево – САМАРАКазань 

10700

9900

8300

6700

9900

10700

9500

8100

6600

9900

6400

9400

6400

9500

6000

8100

20.05

24.05

4,5

«радуга ремесел»

Казань – Чебоксары – Городец (Галанино) – КОСТРОМА – Плес – Н.Новгород – Казань *

19200

17700

14800

12100

17700

19200

17000

14500

11800

17700

11500

16900

11500

17000

10800

14500

24.05

26.05

2,5

«диско флеш-моб»

Казань – ННОВГОРОД – Чебоксары Казань

11600

10700

9000

7300

10700

11600

10300

8800

7100

10700

7000

10200

7000

10300

6500

8800

27.05

04.06

9

Казань – Ульяновск – Елабуга – Чайковский – ПЕРМЬ – Чайковский – Чистополь – Самара – Казань *

38400

35500

29700

24100

35500

38400

34000

29100

23600

35500

23000

33700

23000

34000

21500

29100

08.06

18.06

10,5

Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец (Галанино) – Ярославль – Мышкин – МОСКВА (2 дня) – Углич – Кострома – Плес – Н.Новгород – Чебоксары – Казань *

46200

42700

35700

29100

42700

46200

41000

35000

28400

42700

27700

40600

27700

41000

25900

35000

08.06

14.06

6

Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец (Галанино) – Ярославль – Мышкин – МОСКВА *

26400

24400

20400

16600

24400

26400

23400

20000

16200

24400

15800

23200

15800

23400

14800

20000

14.06

18.06

4,5

 МОСКВА – Углич – Кострома – Плес – Н.Новгород – Чебоксары – Казань *

19800

18300

15300

12500

18300

19800

17600

15000

12200

18300

11900

17400

11900

17600

11100

15000

19.06

05.07

17

Казань - Чебоксары - Городец (Галанино) - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - С.ПЕТЕРБУРГ (2 дня) - Валаам - Свирьстрой - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород - Макарьев - Козьмодемьянск – Мариинский Посад – Казань*

82400

76100

63700

51800

76100

82400

73000

62400

50600

76100

49300

72400

49300

73000

46200

62400

19.06

27.06

8,5

Казань - Чебоксары - Городец (Галанино) - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - С.ПЕТЕРБУРГ (2 дня) *

41200

38100

31900

25900

38100

41200

36500

31200

25300

38100

24700

36200

24700

36500

23100

31200

27.06

05.07

8,5

С.ПЕТЕРБУРГ - Валаам - Свирьстрой - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород - Макарьев - Козьмодемьянск – Мариинский Посад - Казань *

41200

38100

31900

25900

38100

41200

36500

31200

25300

38100

24700

36200

24700

36500

23100

31200

18.07

22.07

4,5

Казань – Нижнекамск – Елабуга – Ульяновск – САМАРА – Ширяево – Казань

23300

21600

18000

14700

21600

23300

20700

17700

14300

21600

14000

20500

14000

20700

13100

17700

23.07

26.07

4

КазаньН.НОВГОРОД – Козьмодемьянск – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань

20900

19400

16200

13200

19400

20900

18600

15900

12900

19400

12500

18400

12500

18600

11800

15900

27.07

04.08

8,5

Казань – Козловка – Городец (Галанино) – Ярославль – ГОРИЦЫ – Мышкин – Кострома – Плес – Н.Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань

43200

40000

33400

27200

40000

43200

38300

32800

26600

40000

25900

38000

25900

38300

24300

32800

04.08

12.08

8,5

Казань – Елабуга – Нижнекамск – Ульяновск – Волжский Утес – Усовка – ВОЛГОГРАД – Саратов – Самара – Казань

43200

40000

33400

27200

40000

43200

38300

32800

26600

40000

25900

38000

25900

38300

24300

32800

13.08

29.08

16,5

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец (Галанино) – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – С.ПЕТЕРБУРГ (3 дня) – Свирьстрой – Мышкин – Кострома – Плес – Н.Новгород – Казань *

82400

76100

63700

51800

76100

82400

73000

62400

50600

76100

49300

72400

49300

73000

46200

62400

13.08

22.08

9,5

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец (Галанино) – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – С.ПЕТЕРБУРГ (2 дня) *

47500

43900

36700

29900

43900

47500

42100

36000

29100

43900

28400

41700

28400

42100

26600

36000

22.08

29.08

7

С.ПЕТЕРБУРГ (2 дня) – Свирьстрой – Мышкин – Кострома – Плес – Н.Новгород – Казань *

35000

32300

27000

22000

32300

35000

31000

26500

21500

32300

21000

30700

21000

31000

19600

26500

29.08

01.09

3,5

Казань – Нижнекамск – ЕЛАБУГА – Чистополь Казань

17800

16500

13800

11200

16500

17800

15800

13500

11000

16500

10700

15700

10700

15800

10000

13500

02.09

12.09

10,5

Казань – Самара – Усовка – Волгоград – АСТРАХАНЬ – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Ширяево – Ульяновск – Казань *

46100

42600

35700

29000

42600

46100

40900

35000

28300

42600

27600

40500

27600

40900

25900

35000

12.09

15.09

3,5

Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Макарьев – Н.НОВГОРОДКазань  *

16200

15000

12500

10200

15000

16200

14400

12300

10000

15000

9700

14300

9700

14400

9100

12300

16.09

20.09

4,5

Казань – Чебоксары – Городец (Галанино) – КОСТРОМА – Плес – Н.Новгород – Казань *

19600

18100

15200

12300

18100

19600

17400

14900

12000

18100

11700

17200

11700

17400

11000

14900

20.09

22.09

2,5

Казань – Нижнекамск – ЕЛАБУГА Казань

11100

10300

8600

7000

10300

11100

9900

8400

6900

10300

6700

9800

6700

9900

6300

8400


Характеристика кают

Кат. каюты

Описание каюты

Кат. каюты

Описание каюты

Каюта класса Полулюкс «А»

Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение от двух до четырех человек.

В первой комнате: диван, раскладывающийся на двух человек, два кресла, журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. Во второй комнате: одно (два – одно над другим) спальное место, шкаф для одежды, обзорное окно. Номера кают до трех человек: 7, 8. Номера кают до четырех человек: 124, 125.

Двухместная неярусная каюта

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Номера кают: 1, 2, 13-30, 90-107, 144, 145, 148-151

Каюта класса Полулюкс «Б»

Однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение от двух до трех человек. В каюте: диван, раскладывающийся на двух человек, одно дополнительное спальное место, шкаф для одежды, журнальный столик, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. Номера кают: 9, 33, 34, 37, 38, 41 45, 46, 49, 50, 53, 54, 57, 58, 61, 62.

Двухместная ярусная каюта

В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Номера кают: 31, 32, 75, 76, 81, 108-117, 183, 185, 187, 189. Возможна продажа каюты в одноместном размещении (по стоимости 1-местного размещения соответствующей палубы).

Двухместная каюта категории «А»

Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение двух человек. В каюте: два спальных места (две односпальные или одна двуспальная кровати), шкаф для одежды, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Номера кают с односпальными кроватями: 82, 128, 129, 132, 133, 136, 137, 140, 141, 188, 192. Номера кают с двуспальными кроватями: 83, 87, 120, 121, 186.

Трехместная ярусная каюта

В каюте: три спальных места (два внизу, третье - вторым ярусом), шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Номера кают: 77-80, 153-159, 161, 169, 171-182. Возможна продажа трехместных двухъярусных кают на главной палубе (№№ 152-159, 161, 169, 171-182) в двухместном одноярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты соответствующей палубы).

 

Скидки:

Пенсионерам – 15% от стоимости путевки (только в рейсах, отмеченных знаком «*» при предоставлении пенсионного удостоверения), кроме кают Люкс и ПЛюкс

«Ребенок на основное место» (с 6 до 12 лет включительно) – 15% от стоимости взрослой путевки (кроме кают Люкс и ПЛюкс), при предоставлении свидетельства о рождении. Детский возраст фиксируется на день начала тура.

«Ребенок без места»: дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
Стоимость питания составляет  1000 руб./сутки.

«Ребенок без места, питания и экскурсионного обслуживания»: дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.

Стоимость доп. мест в полулюксе при 3-х и 4-х местном размещении составляет 2 000 руб. в сутки на человека (в т.ч. на ребенка от 2 лет включительно).

 

Наценка для граждан других государств (кроме граждан стран СНГ, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии) – 400 руб. в сутки на человека.

Стоимость детского места в одноместных каютах и в каютах при  одноместном размещении соответствует стоимости взрослого места.

 

Тематические круизы 2013 на теплоходе «Сергей Кучкин»

 

Туристов, отправляющихся в круиз до Самары в период 17.05.13-19.05.13г, ждет встреча с любимой хоккейной командой "Ак Барс"

С 20 по 24 мая круиз «Радуга ремёсел».

Казань — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Плес - Казань

Туристам, решившим отправиться в круиз в эти даты, мы предлагаем немного окунуться во времена 18—19 веков, познакомившись с традициями крупнейших ремесленных городов: Нижнего Новгорода и Костромы. Каждый день круиза будет посвящен ремеслам города, в котором будет останавливаться теплоход.

При посадке на борт теплохода вас встретят коробейники, угостив традиционными народными напитками и кушаньями. Во время круиза все помещения теплохода мы переименуем на старинный «ладЪ» и вам представится возможность посетить трактиры, рестораны, чайные, в которых пройдут замечательные концерты и мастер-классы, представляющие ремесленное искусство тех времен. Так же, во время путешествия вас ожидает розыгрыш бесплатной путевки в круиз 2014!

 

 

С 24 по 26 мая круиз «Диско флеш-моб» в круизе

Казань — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань

Приглашаем вас принять участие в круизе-съемке на теплоходе «Сергей Кучкин».

Флешмоб или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

На протяжении всего круиза профессиональные танцоры и актеры-аниматоры будут готовить Вас и персонал теплохода к участию в массовом танцевальном шоу, которое пройдет на набережной города Чебоксары перед теплоходом «Сергей Кучкин». В шоу-съемке будут принимать участие только туристы и персонал теплохода. Мы надеемся, что наш танцевальный мини-спектакль соберет максимум внимания зрителей в сети интернет и призовет больше путешествовать по России, знакомясь с Ее историей и красотами природы!

Помимо этого в круизе вас ждут зажигательные тематические дискотеки до рассвета на солнечной палубе с танцевальными конкурсами и призами, увлекательные анимационные и концертные программы, интересные экскурсии в городах круиза и розыгрыш бесплатной путевки в круиз 2014!

 

График движения тх «Сергей Кучкин» в навигацию 2013г.

Расписание 3-дневного круиза «Казань — Ширяево — Самара — Казань»

Даты круиза: 17 мая (пт) — 19 мая 2013 (вс)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

17 мая

(пятница)

Казань

отправление в 16:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс. Первая услуга по питанию — ужин.

2

18 мая

(суббота)

Ширяево

12:30—14:30

«Зеленая стоянка».

САМАРА

16:30—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Художественный музей.

Дополнительная экскурсия: «Музей Бункер Сталина».

3

19 мая

(воскресенье)

Казань

прибытие в 18:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

Расписание 5-дневного круиза «Казань — Кострома — Казань»

Даты круиза: 20 мая (пн) — 24 мая 2013 (пт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

20 мая

(понедельник)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

Чебоксары

17:30—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

2

21 мая

(вторник)

ННовгород

08:30 – 09:00

Техническая стоянка.

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Семенов (посещение фабрики «Хохломская роспись», музей «Золотая хохлома») Возвращение после доп. экскурсий на теплоход вГородец.

Городец

15:00—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.Посещение (по выбору туриста): музей Самоваров ИЛИ Город мастеров.

3

22 мая

(среда)

КОСТРОМА

09:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ИЛИ Льняная мануфактура ИЛИ Ювелирный завод ИЛИ музей деревянного зодчества.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Дом-музей И. И. Левитана ИЛИ посещение музея «Русская изба» и экспозиции «Традиции русской бани».

4

23 мая

(четверг)

ННовгород

15:00—18:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

5

24 мая

(пятница)

Казань

прибытие в 15:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.

 

Расписание 3-дневного круиза «Казань — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань»

Даты круиза: 24 мая (пт) — 26 мая 2013 (вс)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

24 мая

(пятница)

Казань

отправление в 21:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

25 мая

(суббота)

ННОВГОРОД

18:00—21:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

3

26 мая

(воскресенье)

Чебоксары

10:00—14:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии) на выбор:

Авт. обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

ИЛИ.

Авт. экскурсия по городу с посещением Музея пивоварения (шоу-программа обрядовой фольклорной дегустации пива).

Казань

прибытие в 22:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

 

Расписание 9-дневного круиза «Казань — Пермь — Казань»

Даты круиза: 27 мая (пн) — 04 июня 2013 (вт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

27 мая

(понедельник)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

2

28 мая

(вторник)

Самара

09:00—13:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Художественный музей.

Дополнительная экскурсия: «Музей Бункер Сталина».

Тольятти

18:00—21:00

Обзорная авт.экскурсия по городу, посещение музея Техники.

3

29 мая

(среда)

Ульяновск

09:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия.

4

30 мая

(четверг)

Елабуга

09:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

5

31 мая

(пятница)

Чайковский

09:00—16:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.

Дополнительная экскурсия (вместо основной экскурсии): авт. экскурсия в г.Ижевск, музей Калашникова.

6

01 июн

(суббота)

ПЕРМЬ

09:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Дополнительные экскурсии по выбору туриста: Автобусная экскурсия в Архитектурно-этнографический музей «Хохловка»;.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в г.Кунгур, посещение ледяной пещеры (вместо обеда — «сухой паек»);.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Белогорский монастырь (вместо обеда — «сухой паек»).

7

02 июн

(воскресенье)

Чайковский

10:00—14:00

Свободное время.

Дополнительные экскурсии (по выбору туриста):

Авт. экскурсия в г. Воткинск, дом-музей П.И. Чайковского;.

ИЛИ.

Авт. обзорная экскурсия по городу, архитектурно-этнографический комплекс «Сайгатка».

8

03 июн

(понедельник)

Чистополь

14:00—17:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу. Посещение музея (по выбору туриста): музей уездного города ИЛИ дом-музей Б. Л. Пастернака.

9

04 июн

(вторник)

Козловка

09:00—11:00

«Зеленая стоянка».

Казань

прибытие в 14:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.

Дополнительная экскурсия: обзорная экскурсия по городу.

 

 

Расписание 11-дневного круиза «Казань — Москва — Казань»

Даты круиза: 08 июня (сб) — 18 июня 2013 (вт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

08 июн

(суббота)

Казань

отправление в 20:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

09 июн

(воскресенье)

Козьмодемьянск

09:00—12:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

Макарьево

18:00—21:00

Посещение (по выбору туриста): пеш. экскурсия в Макарьевский монастырь ИЛИ страусиная ферма «Макарьевский страус».

3

10 июн

(понедельник)

ННовгород

07:00-09:00

Техническая стоянка.

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Семенов (посещение фабрики «Хохломская роспись», музей «Золотая хохлома») Возвращение после доп. экскурсий на теплоход в Городец.

Городец

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): музей Самоваров ИЛИ Город мастеров.

4

11 июн

(вторник)

Ярославль

13:00—20:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии на выбор:

Авт. экскурсия в Ростов Великий.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Толгский монастырь.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Карабиху.

5

12 июн

(среда)

Мышкин

08:00—11:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши».

6

13 июн

(четверг)

МОСКВА

прибытие в 13:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Дополнительная экскурсия: Авт. экскурсия «Ночная Москва».

7

14 июн

(пятница)

МОСКВА

 

отправление в 14:30

Свободное время.

Дополнительная экскурсия: Авт. экскурсия в Сергиев Посад.

8

15 июн

(суббота)

Углич

14:00—17:00

Пеш. экскурсия в КремльБогоявленский монастырь.

9

16 июн

(воскресенье)

Кострома

09:30—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ИЛИ Льняная мануфактура ИЛИ Ювелирный завод ИЛИ музей деревянного зодчества.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Дом-музей И. И. Левитана ИЛИ посещение музея «Русская изба» и экспозиции «Традиции русской бани».

10

17 июн

(понедельник)

Нижний Новгород

15:00—19:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

11

18 июн

(вторник)

Чебоксары

09:00—13:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии) на выбор:

Авт. обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

ИЛИ.

Авт. экскурсия по городу с посещением Музея пивоварения (шоу-программа обрядовой фольклорной дегустации пива).

Казань

прибытие в 21:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

 

Расписание 17-дневного круиза «Казань — Сортавала — Санкт-Петербург (2 дня) — Казань»

Даты круиза: 19 июня (ср) — 05 июля 2013 (пт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

19 июн

(среда)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

Чебоксары

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

2

20 июн

(четверг)

ННовгород

08:30 – 09:00

Техническая стоянка.

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Семенов (посещение фабрики «Хохломская роспись», музей «Золотая хохлома») Возвращение после доп. экскурсий на теплоход в Городец.

Городец

14:00—15:00

Техническая стоянка.

3

21 июн

(пятница)

Ярославль

09:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии на выбор (вместо основной экскурсии):

Авт. экскурсия в Ростов Великий.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Толгский монастырь.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Карабиху.

4

22 июн

(суббота)

Горицы

13:00—16:00

Авт. экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

5

23 июн

(воскресенье)

Кижи

17:00—20:00

Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник.

6

24 июн

(понедельник)

Мандроги

11:00—14:30

«Зелёная стоянка». Обед на берегу: пикник (шашлык) под открытым небом.

Дополнительная экскурсия:

обзорная пеш. экскурсия по деревне «Верхние Мандроги» (остров Сказок, мини-зоопарк), посещение Музея водки с дегустацией.

7

25 июн

(вторник)

Сортавала

09:00—14:00

Авт. экскурсия в п. Рускеала — посещение Горного парка «Рускеала». Обзорная авт. эскурсия по городу (по ходу следования автобуса), картинная галерея художника Кронида Гоголева.

(Высадка на берег посредством катера тип «ОМ» или «Метеор»).

Пеллотсари

16:00—20:00

Самостоятельная пеш. прогулка по экологической тропе (протяженность около 3,3 км).

8

26 июн

(среда)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Речной вокзал)

прибытие в 10:00

Прибытие теплохода.

В 10:00: Авт. обзорная экскурсия по городу.

По выбору туриста: Посещение Петропавловской крепости. Экскурсия в Петропавловский собор и тюрьму Трубецкого бастиона.

ИЛИ.

Обзорная экскурсия «Православные святыни Петербурга». Посещение Смоленского кладбища, Часовни Ксении Блаженной.

ИЛИ.

Загородная поездка в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку фонтанов, посещение Екатерининского корпуса.

Обед в ресторане гостиницы «Москва».

В 15:45:

Дополнительные экскурсии:

Экскурсия в Юсуповский дворец.

ИЛИ.

Экскурсия в музей-квартиру А.С. Пушкина «Мойка,12».

В 23:00:

Дополнительная экскурсия «Ночной Санкт-Петербург» (автобус + лодка).

9

27 июн

(четверг)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Речной вокзал)

отправление в 20:00

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

Загородная экскурсия в г.Великий Новгород. Обзорная экскурсия по В.Новгороду с посещением заповедника деревянного зодчества «Витославлицы» и Свято-Юрьевского мужского монастыря. Обед в ресторане «Юрьевское подворье».

Посещение Кремля и Софийского собора.

ИЛИ.

Загородная поездка в г.Выборг. Обзорная экскурсия по городу, посещение Выборгского замка и башни Святого Олафа. Обед в ресторане города.

Посещение природного музея — заповедника «парк Монрепо».

ИЛИ.

Загородная поездка в г.Кронштадт с посещением Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (дамба).

ИЛИ.

Загородная поездка в Павловск. Посещение дворца Павла I и парка.

Отправление теплохода из г.Санкт-Петербург в рейс.

10

28 июн

(пятница)

Валаам

08:00—19:00

Экскурсия на катере в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского монастыря. Посещение (по выбору туриста): пеш. экскурсия «Скиты Валаама» ИЛИ пеш. экскурсия на Скалистый берег.

11

29 июн

(суббота)

Свирьстрой

10:00—14:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительные экскурсии: авт. экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь или авт. экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь.

12

30 июн

(воскресенье)

День на борту

 

День на борту.

13

01 июл

(понедельник)

Мышкин

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши».

14

02 июл

(вторник)

Кострома

11:00—15:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ИЛИ Льняная мануфактура ИЛИ Ювелирный завод ИЛИ музей деревянного зодчества.

Плёс

18:00—21:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Дом-музей И. И. Левитана ИЛИ посещение музея «Русская изба» и экспозиции «Традиции русской бани».

15

03 июл

(среда)

Нижний Новгород

15:00—20:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

16

04 июл

(четверг)

Макарьев

09:00—12:00

Посещение (по выбору туриста): пеш. экскурсия в Макарьевский монастырь ИЛИ страусиная ферма «Макарьевский страус».

Козьмодемьянск

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

17

05 июл

(пятница)

Мариинский Посад

09:00—13:00

Пеш.экскурсия по городу. Посещение художественной галереи им. А.Зайцева, дома купца Соснина.

Казань

прибытие в 19:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.


Расписание 5-дневного круиза «Казань — Елабуга — Самара — Казань»

Даты круиза: 18 июля (чт) — 22 июля 2013 (пн)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

18 июл

(четверг)

Казань

отправление в 20:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

19 июл

(пятница)

Нижнекамск

11:00—14:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

ЕЛАБУГА

16:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

3

20 июл

(суббота)

Ульяновск

17:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия.

4

21 июл

(воскресенье)

САМАРА

09:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Художественный музей.

Дополнительная экскурсия: «Музей Бункер Сталина».

Ширяево

17:00—20:00

«Зеленая стоянка».

5

22 июл

(понедельник)

Казань

прибытие в 18:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

 

 

Расписание 4-дневного круиза «Казань — Нижний Новгород — Казань»

Даты круиза: 23 июля (вт) — 26 июля 2013 (пт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

23 июл

(вторник)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.

Козловка

12:00 – 14:00

«Зеленая стоянка».

2

24 июл

(среда)

ННОВГОРОД

09:00—19:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

Дополнительные экскурсии на выбор:

1. Авт.экскурсия в г.Семёнов (посещение фабрики «Хохломская роспись», посещение цехов, знакомство с производством. Музей «Золотая хохлома»).

ИЛИ.

2. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря (вместо основной экскурсии). Обед в ресторане города.

ИЛИ.

3. Авт.экскурсия в п.Пешелань (вместо основной экскурсии). Посещение музея истории горного дела, геологии и спелеологии.

3

25 июл

(четверг)

Козьмодемьянск

09:00—12:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

Чебоксары

15:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии) на выбор:

Авт. обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

ИЛИ.

Авт. экскурсия по городу с посещением Музея пивоварения (шоу-программа обрядовой фольклорной дегустации пива).

4

26 июл

(пятница)

Мариинский Посад

09:00—12:00

Пеш.экскурсия по городу. Посещение художественной галереи им. А.Зайцева, дома купца Соснина.

Казань

прибытие в 19:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — ужин.

 

 

Расписание 9-дневного круиза «Казань — Горицы – Мышкин — Казань»

Даты круиза: 27 июля (сб) — 04 августа 2013 (вс)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

27 июл

(суббота)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

Козловка

12:00—14:00

«Зеленая стоянка».

2

28 июл

(воскресенье)

ННовгород

08:30 – 09:00

Техническая стоянка.

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Семенов (посещение фабрики «Хохломская роспись», музей «Золотая хохлома») Возвращение после доп. экскурсий на теплоход в Городец.

Городец

14:30—16:30

Обзорная авт. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): музей Самоваров ИЛИ Город мастеров.

3

29 июл

(понедельник)

Ярославль

10:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка(самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительная экскурсия (вместо основной экскурсии):

Авт. экскурсия в Толгский монастырь.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Карабиху.

4

30 июл

(вторник)

ГОРИЦЫ

13:00—18:00

Авт. экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Дополнительная экскурсия (вместо основной экскурсии): Ансамбль Ферапонтова монастыря, собор Рождества Богоматери.

5

31 июл

(среда)

Мышкин

14:00—18:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши».

6

01 авг

(четверг)

Кострома

10:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ИЛИ Льняная мануфактура ИЛИ Ювелирный завод ИЛИ музей деревянного зодчества.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Дом-музей И. И. Левитана ИЛИ посещение музея «Русская изба» и экспозиции «Традиции русской бани».

7

02 авг

(пятница)

Нижний Новгород

15:00—20:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

8

03 авг

(суббота)

Козьмодемьянск

09:00—12:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

Чебоксары

15:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии) на выбор:

Авт. обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

ИЛИ.

Авт. экскурсия по городу с посещением Музея пивоварения (шоу-программа обрядовой фольклорной дегустации пива).

9

04 авг

(воскресенье)

Казань

прибытие в 10:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — завтрак.

Расписание 9-дневного круиза «Казань — Елабуга — Волгоград — Казань»

Даты круиза: 04 августа (вс) — 12 августа 2013 (пн)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

04 авг

(воскресенье)

Казань

отправление в 18:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

05 авг

(понедельник)

Елабуга

10:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

Нижнекамск

16:00—18:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

3

06 авг

(вторник)

Ульяновск

14:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия.

4

07 авг

(среда)

Волжский Утес

09:00—12:00

«Зеленая стоянка».

5

08 авг

(четверг)

Усовка

14:00—16:00

«Зелёная стоянка».

6

09 авг

(пятница)

ВОЛГОГРАД

13:00—18:00

Авт. обзорная экскурсия по городу, Мамаев курган.

Дополнительные экскурсии по выбору туриста: пеш. экскурсия в Планетарий.

ИЛИ.

Пеш. экскурсия в музей-панараму «Сталинградская битва».

7

10 авг

(суббота)

Саратов

14:00—17:00

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

Посещение (по выбору туриста): Художественный музей или Лимонарий.

8

11 авг

(воскресенье)

Самара

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Художественный музей.

Дополнительная экскурсия: «Музей Бункер Сталина» (вместо основной экскурсии).

9

12 авг

(понедельник)

Казань

прибытие в 20:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

Расписание 17-дневного круиза «Казань — Санкт-Петербург (3 дня) — Казань»

Даты круиза: 13 августа (вт) — 29 августа 2013 (чт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

13 авг

(вторник)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

Чебоксары

17:00—21:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии) на выбор:

Авт. обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

ИЛИ.

Авт. экскурсия по городу с посещением Музея пивоварения (шоу-программа обрядовой фольклорной дегустации пива).

2

14 авг

(среда)

Козьмодемьянск

09:00—12:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

Макарьево

18:00—21:00

Посещение (по выбору туриста): пеш. экскурсия в Макарьевский монастырь ИЛИ страусиная ферма «Макарьевский страус».

3

15 авг

(четверг)

ННовгород

06:00 – 09:00

Техническая стоянка.

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Семенов (посещение фабрики «Хохломская роспись», музей «Золотая хохлома») Возвращение после доп. экскурсий на теплоход в Городец.

Городец

14:00—15:00

Техническая стоянка.

4

16 авг

(пятница)

Ярославль

09:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии на выбор (вместо основной экскурсии):

Авт. экскурсия в Ростов Великий.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Толгский монастырь.

ИЛИ.

Авт. экскурсия в Карабиху.

5

17 авг

(суббота)

Горицы

13:00—17:00

Авт. экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

6

18 авг

(воскресенье)

Кижи

18:00—21:00

Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник.

7

19 авг

(понедельник)

Мандроги

12:00—16:30

«Зелёная стоянка». Обед на берегу: пикник (шашлык) под открытым небом.

Дополнительная экскурсия:

обзорная пеш. экскурсия по деревне «Верхние Мандроги» (остров Сказок, мини-зоопарк), посещение Музея водки с дегустацией.

8

20 авг

(вторник)

Валаам

08:00—20:30

Экскурсия на катере в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского монастыря. Посещение (по выбору туриста): пеш. экскурсия «Скиты Валаама» ИЛИ пеш. экскурсия на Скалистый берег.

9

21 авг

(среда)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Речной вокзал)

прибытие в 08:00

Прибытие теплохода.

В 09:00: Авт. обзорная экскурсия по городу.

По выбору туриста: Посещение Петропавловской крепости. Экскурсия в Петропавловский собор и тюрьму Трубецкого бастиона.

ИЛИ.

Обзорная экскурсия «Православные святыни Петербурга». Посещение Смоленского кладбища, Часовни Ксении Блаженной.

Обед в ресторане города.

В 15:45:

Дополнительные экскурсии:

Экскурсия в Юсуповский дворец.

ИЛИ.

Экскурсия в Шереметевский дворец.

ИЛИ.

Экскурсия в музей-квартиру А.С. Пушкина «Мойка,12».

В 23:00:

Дополнительная экскурсия «Ночной Санкт-Петербург» (автобус + лодка).

10

22 авг

(четверг)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Речной вокзал)

 

09:00: Загородная поездка в Петергоф (вход в 10:30). Экскурсия по Нижнему парку фонтанов, посещение Екатерининского корпуса. Возвращение на теплоход. Обед на теплоходе.

ИЛИ.

14:30:

Дополнительные экскурсии:

Отъезд из Петергофа в г.Ломоносов (Ораниенбаум). Посещение Китайского (или Меншиковского) дворца и парка (вход в 15:00). Обед в кафе города.

ИЛИ.

Отъезд из Петергофа в г.Павловск. Посещение дворца Павла I и экскурсия по парку (вход в 15:30). Обед в кафе города.

ИЛИ.

Отъезд из Петергофа в г.Пушкин (Царское село). Посещение Александровского дворца и экскурсия по Екатерининскому парку (вход в 15:30). Обед в кафе города.

11

23 авг

(пятница)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Речной вокзал)

отправление в 20:00

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

Загородная экскурсия в г.Великий Новгород. Обзорная экскурсия по В.Новгороду с посещением заповедника деревянного зодчества «Витославлицы» и Свято-Юрьевского мужского монастыря. Обед в ресторане «Юрьевское подворье».

Посещение Кремля и Софийского собора.

ИЛИ.

Загородная поездка в г.Выборг. Обзорная экскурсия по городу, посещение Выборгского замка и башни Святого Олафа. Обед в ресторане города.

Посещение природного музея — заповедника «парк Монрепо».

ИЛИ.

Загородная поездка в г.Кронштадт с посещением Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (дамба).

Отправление теплохода из г.Санкт-Петербург в рейс.

12

24 авг

(суббота)

Свирьстрой

13:00—16:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь.

13

25 авг

(воскресенье)

День на борту

 

День на борту.

14

26 авг

(понедельник)

Мышкин

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши».

15

27 авг

(вторник)

Кострома

11:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ИЛИ Льняная мануфактура ИЛИ Ювелирный завод ИЛИ музей деревянного зодчества.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Дом-музей И. И. Левитана ИЛИ посещение музея «Русская изба» и экспозиции «Традиции русской бани».

16

28 авг

(среда)

Нижний Новгород

15:00—19:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

17

29 авг

(четверг)

Казань

прибытие в 16:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.

 

 

Расписание 4-дневного круиза «Казань — Елабуга — Чистополь — Казань»

Даты круиза: 29 августа (чт) — 01 сентября 2013 (вс)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

29 авг

(четверг)

Казань

отправление в 22:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

30 авг

(пятница)

Нижнекамск

13:00—15:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

ЕЛАБУГА

16:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

3

31 авг

(суббота)

Чистополь

10:00—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу. Посещение музея (по выбору туриста): музей уездного города ИЛИ дом-музей Б. Л. Пастернака.

4

01 сен

(воскресенье)

Казань

прибытие в 19:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

Расписание 11-дневного круиза «Казань — Астрахань — Казань»

Даты круиза: 02 сентября (пн) — 12 сентября 2013 (чт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

02 сен

(понедельник)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

2

03 сен

(вторник)

Самара

13:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Художественный музей.

Дополнительная экскурсия: «Музей Бункер Сталина».

3

04 сен

(среда)

Усовка

14:00—16:00

«Зелёная стоянка».

4

05 сен

(четверг)

Волгоград

13:00—16:00

Авт. обзорная экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

06 сен

(пятница)

АСТРАХАНЬ

14:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии):

«Экскурсия в Дельту Волги».

ИЛИ.

«Посещение музея Курмангазы — казахского поэта» (знакомство с культурой и бытом казахов на Нижней Волге).

6

07 сен

(суббота)

Ахтуба

14:00—18:00

«Зелёная стоянка».

7

08 сен

(воскресенье)

Волгоград

09:00—14:00

Свободное время.

Дополнительные экскурсии на выбор:

Пеш. экскурсия в планетарий.

ИЛИ.

Пеш. экскурсия в музей-панораму «Сталинградская битва».

ИЛИ.

Авт. экскурсия «Легенды и были Старого Царицына», музей музыкальных инструментов.

8

09 сен

(понедельник)

Саратов

10:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

Посещение (по выбору туриста): Художественный музей или Лимонарий.

9

10 сен

(вторник)

Ширяево

15:00—18:00

«Зеленая стоянка».

10

11 сен

(среда)

Ульяновск

10:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия.

11

12 сен

(четверг)

Казань

прибытие в 08:00

Прибытие теплохода. Высадка до 10:00.

Последняя услуга по питанию — завтрак.

Дополнительная экскурсия:

Обзорная автобусная экскурсия с посещением Кремля.

 

 

Расписание 4-дневного круиза «Казань — Нижний Новгород — Казань»

Даты круиза: 12 сентября (чт) — 15 сентября 2013 (вс)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

12 сен

(четверг)

Казань

отправление в 17:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

13 сен

(пятница)

Мариинский Посад

09:00—12:00

Пеш. экскурсия по городу. Посещение художественной галереи им. А.Зайцева, дома купца Соснина.

Чебоксары

15:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной экскурсии) на выбор:

Авт. обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

ИЛИ.

Авт. экскурсия по городу с посещением Музея пивоварения (шоу-программа обрядовой фольклорной дегустации пива).

3

14 сен

(суббота)

Макарьево

09:00—11:00

Посещение (по выбору туриста): пеш. экскурсия в Макарьевский монастырь ИЛИ страусиная ферма «Макарьевский страус».

ННОВГОРОД

17:00—21:30

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

4

15 сен

(воскресенье)

Казань

прибытие в 19:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

Расписание 5-дневного круиза «Казань — Кострома — Казань»

Даты круиза: 16 сентября (пн) — 20 сентября 2013 (пт)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

16 сен

(понедельник)

Казань

отправление в 09:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — завтрак.

Чебоксары

17:30—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

2

17 сен

(вторник)

ННовгород

08:30 – 09:00

Техническая стоянка.

Дополнительная экскурсия: авт. экскурсия в Семенов (посещение фабрики «Хохломская роспись», музей «Золотая хохлома») Возвращение после доп. экскурсий на теплоход в Городец.

Городец

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): музей Самоваров ИЛИ Город мастеров.

3

18 сен

(среда)

КОСТРОМА

09:00—14:00

Обзорная авт-пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ИЛИ Льняная мануфактура ИЛИ Ювелирный завод ИЛИ музей деревянного зодчества.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): Дом-музей И. И. Левитана ИЛИ посещение музея «Русская изба» и экспозиции «Традиции русской бани».

4

19 сен

(четверг)

Нижний Новгород

15:00—19:00

По выбору туриста: Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль. ИЛИ авт. экскурсия в Планетарий.

5

20 сен

(пятница)

Казань

прибытие в 16:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.

 

Расписание 3-дневного круиза «Казань — Елабуга — Казань»

Даты круиза: 20 сентября (пт) — 22 сентября 2013 (вс)

День

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

20 сен

(пятница)

Казань

отправление в 22:00

Посадка на теплоход и регистрация туристов начинается за 2 часа до отправления теплохода в рейс.

Первая услуга по питанию — ужин.

2

21 сен

(суббота)

Нижнекамск

13:00—15:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

ЕЛАБУГА

16:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

3

22 сен

(воскресенье)

Казань

прибытие в 20:00

Прибытие теплохода. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

 

 

 

«Ниагара-Тур»

(843) 290-48-39, 290-26-07

Сайт www. niagaratour.ru

речной круиз

круиз по волге          

речные круизы из Казани

речные круизы по Волге     

круизы на теплоходе           

туры на теплоходе

речные круизы 2013



Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Отправляя нам персональные данные с помощью форм установленных на сайте или иным способом,
вы подтверждаете свое согласие на их передачу, обработку и использование, подробнее:
Положение об обработке персональных данных »
г. Казань, пр. Ямашева, д. 38 офис 130
Телефоны: 290-26-07, 521-49-44
Пр. Победы, д. 100 ТЦ "Долина изобилия"
Телефоны: 290-48-39, 226-93-32
NewAlgoritm - продвижение и разработка сайта


Яндекс.Метрика