«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Поиск речных круизов

Речные круизы из Казани по Волге , Оке, Каме очень популярны среди населения. И любовь в такому виду отдыха с каждым годом растет все больше и больше. В последнее время речные круизы выбирают не только люди пожилого и среднего  возраста, но и молодежь. Люди солидного возраста любят путешествовать по 5-19 дней, такие круизы позволяют увидеть несколько городов. Если вы выбираете 5-ти дневный круиз по Волге из Казани, то сможете увидеть Самару и Саратов. Речные круизы из Казани до Волгограда и Ярославля длятся от 6 до 7 дней, это зависит от количества городов по пути до Ярославля или Волгограда. Речной круиз по Волге из Казани продолжительностью 10 дней позволит Вам насладиться красотами таких городов как Москва либо Астрахань. При выборе круиза на теплоходе вверх по Волге до Москвы, вы сможете посетить города: Чебоксары, Нижний Новгород, Кострома, Плес, Углич, Ярославль, Москва. Есть также комбинированный речной круиз из Казани в города Москва и Тверь. Если вы желаете прокатиться вниз по Волге, мы предлагаем Вам 10-ти дневный речной круиз из Казани до Астрахани. Можно сказать что это самый популярный круиз у любителей путешествовать по Волге. Но для истинных любителей речных круизов из Казани, мы приготовили уникальные круизы - это 16-19-ти дневные круизы из Казани до Санкт-Петербурга. Как правило такие круизы проводятся на 4-х палубных хороших теплоходах. Обычно на таких теплоходах все каюты оборудованы кондиционерами и санузлом, что позволяет путешествовать комфортно. Вот уже как год или два, на многих теплоходах стоимость экскурсий включена в стоимость путевки. В последнее  время на рынке речных круизов появляются новые круизы из Казани до Перми по реке Кама и Дюртюлей (Уфа) по реке Белая.  У молодежи популярны "Круизы выходного дня" , так называемые "пьяные рейсы". Это однодневные рейсы до Чебоксар или Болгар либо 3-х дневные рейсы до Нижнего Новгорода либо Самары.
 
Купить путевки можно в наших офисах по адресам:
- Ямашева дом 38 офис 130 (3-х этажное офисное здание около магазина "Новинка" со стороны Парка Победы - там где танки стоят)
- Проспект Победы дом 100 в Торговом комплексе "Долина изобилия" напротив ТЦ "Южный".
Вместе в Вами мы подберем Вам интересный круиз, посмотрим фотографии теплоходов.
 

 

 

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика