«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

 

Загородная гостинично-спортивная база "БК "Уникс"

Путевки продаются по ценам санатория без наценок!


Республика Татарстан, п. Васильевский, 30 км от Казани

Общая информация: База находится в 30 км от Казани, на окраине поселка Васильево, и граничит с территорией известного санатория "Васильевский". К корпусу гостиницы примыкает современный спортивный комплекс, где вы сможете не только приобщиться к спорту, провести товарищеский матч по баскетболу, волейболу, гандболу или минифутболу, а так же стать болельщиком профессиональных календарных игр. Прекрасная кухня ресторана "Премьер" и уютные номера обеспечат комфортный отдых.
Период функционирования: круглогодично
Заезды: от 1 суток. Расчетный час: по запросу. Доплата за ранний заезд (с 00:00 до 09:00) - 300 руб.
Связь: уверенный прием на территории основных операторов
Водоем, бассейы: р. Волга с песчаным оборудованным пляжем в 20 минутах пешком или на автобусе, небольшое озеро на территории санатория "Васильевский" (5 минут пешком).
Инфраструктура и номера: Комплекс состоит из 4-х этажной гостиницы на 80 номеров, соединенной переходом с прекрасно оборудованным спортивным залом, где могут одновременно тренироваться две команды, на 2000 посадочных мест на трибунах, двумя атлетическими залами с самым современным импортным оборудованием, удобные душевые, сауны и комнаты отдыха на 2 команды. В гостиницы имеются номера:
     - 1-но местные номера ( кровать, ТВ, с/узел с душем (поддон), эл. чайник, холодильник, пл. - 12-13 кв. м) - 30 шт.; 2-х местные (2-х спальная кровать, ТВ, с/узел с ванной, эл. чайник, холодильник, пл. - 12-13 кв. м) - 46 шт.;
     - два 2-х комнатных номера люкс (гостиная с рабочим кабинетом, спальня, 2-х спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, эл. чайник, санузел с ванной, пл. - 42 кв. м);
     - два 3-х комнатных VIP-номера (гостиная с мягкой мебелью, просторный холл, спальня с 2-х спальной кроватью, ТВ, холодильник, эл. чайник, санузел с душевой кабиной, большой ванной и сауной, пл. ок. 70 кв. км)
     В гостинице работает лифт. На 4-м этаже находится бильярдный зал. На каждом этаже - уютные холлы, интерьер которых решен в разных стилях, соответствующих обстановке номеров. Также в гостинице есть видеозал.
Питание: осуществляется в кафе гостиницы (обслуживается рестораном "Премьер" стоимость от 600 рублей) или в ресторане санатория "Васильевский" ("комплексное" меню - 300 рублей или "шведский стол" - 600 рублей)
К услугам отдыхающих: спортивный и тренажерный залы, видеозал, бильярд, теннис, сауна, вечерняя дискотека. Возможна организация и проведение семинаров и конференций, экскурсии в Раифский монастырь, остров-град Свияжск.
Лечение: лечебница санатория "Васильевский" (200 метров от комплекса) предлагает процедуры по профилю:
     -система кровообращения, ревматический эндомиокардит, пороки сердца без признаков активности процесса, хроническая ишемическая болезнь сердца; атеросклеротический кардиосклероз, кардиосклероз после перенесенного инфаркта, гипертоническая болезнь;
     - нервная система: болезни периферических нервов, болезни и последствия травм центральной нервной системы, радикулиты, невриты, полиневриты, функциональные нарушения нервной системы (неврозы с нарушением сна, неврастении);
     - опорно-двигательный аппарат;
     - гинекология, урология. Имеются диагностические кабинеты УЗИ, ЭКГ, клинико-биохимическая лаборатория, а так же сауна и бассейн.
Дети: принимаются с любого возраста, до 7 лет без места - бесплатно.
Документы: Путевка, документы, удостоверяющие личность ВСЕХ участников тура
Для корпоративных заказчиков: Удачное место для проведения корпоративных праздников, семинаров. Возможен заказ банкетов. Имеются видеозал, бильярдный зал, трансформируемый в комнату для проведения конференций на 50 человек, просторная спортивная арена, 2000 посадочных мест на трибунах.
Проезд: с ж/д вокзала г. Казань - электричка до ст. "Васильево", далее 10 минут пешком вдоль железной дороги
Автостоянка: бесплатная на охраняемой территории

 

 

Дорогие друзья!

Ждем Ваши отзывы по эл.почте  Niagara-tour@yandex.ru    либо заполнив формочку JivoSite в правом нижнем углу сайта.

Обязательно укажите название санатория!!!

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика