«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Автобусный тур в Ижевск - 2024

«Неизведанная Удмуртия» 2 дня
 
1-й день
Выезд из г.Казань. Ориентировочное время выезда 01:00.
08:00 – Прибытие в Ижевск, встреча с гидом. Завтрак в кафе города.
09:00 Зоопарк (Показательное кормление моржей в 11:00). Ижевский зоопарк – одна из самых популярных достопримечательностей Удмуртской республики. Он привлекает богатым и разнообразным животным миром. Здесь обитают экзотические птицы, обезьяны, хищные кошки и пр.
11:30 Обзорная экскурсия по Ижевску. Это загадочный город с тысячью ликов, образов и эпитетов. За Ижевском давно утвердился образ «уральского Петербурга» градостроительная матрица Северной Пальмиры отчетливо проявляется в архитектуре города. Город на Иже – яркий пример уникальной заводской цивилизации, возникшей около Ижевского пруда самого большого рукотворного водоёма Европы. В ходе экскурсии узнаем об истории возникновения и развития города.
14:00 –Время для Самостоятельного обеда.
14:30 – Музейно – выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова – один из главных достопримечательностей столицы Удмуртской Республики — города Ижевска. Экспозиции современного музея высоко технологичны, интерактивны. Его экспозиции и выставки, представляя оружейный мир, судьбы идей, людей и предприятий, оружие, интересны и взрослым, и детям.
17:00 Музей усадьба П.И. Чайковского (театрализованная экскурсия с 3я персонажами). В Воткинске родился и провёл первые 8 лет своей жизни Пётр Ильич Чайковский. Ряд своих произведений композитор создал, переживая свои детские впечатления от природы родного края; в частности, прообразом места действия балета «Лебединое озеро» послужил Воткинский пруд. В 1940 году в доме, где родился композитор, был основан музей П.И.Чайковского. В экспозиции ряд мемориальных вещей семьи Чайковских. Выставка посвящена жизни и творчеству П.И.Чайковского.
18:30 Воткинские термы (2 часа)– это центр здоровья и отдыха, располагающийся в городе Воткинске Удмуртской республики. Место согреет любого, даже в самый холодный день. В его состав входят: парные, термальный бассейн, турецкий хамам, соляная сауна, морской бассейн, фитобочки, кедровая сауна. Также можно приобрести услуги массажа и пилинга, заказать грязевую процедуру и посетить циркуляционный душ.
21:30 – Прибытие в г. Ижевск, заселение в гостиницу.
 
2-й день
08:30 Завтрак в гостинице, освобождение номеров.
09:00 – Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Отправление в Лудорвай.
10:00 –Лудорвай/Бураново. Музей – заповедник Лудорвай: Обзорная экскурсия «Путешествие по малой Родине от севера до юга». Экскурсия длится 2,5 часа и включает в себя посещение мельницы, родников, усадьбы северных, центральных и южных удмуртов, здания волостного правления, русского починка "Ильинка".
14:00 Купеческий Обед в г. Сарапул.
15:00 Обзорная экскурсия по г. Сарапул. Сарапул — очарует вас своей купеческой архитектурой. Центр города формируют тихие улицы, и кажется, что вотвот изза ближайшей подворотни послышится всем известный скрип сарапульских сапогов, ведь Сарапул — Родина знаменитых сапогов со скрипом! А пока город источает флюиды духа старины на каждого ступившего на улицы этого города, туристы познакомятся со славными традициями и династиями купечества, а так же узнают о расцвете Сарапула времён правления городского главы Павла Андреевича Башенина, чью дачу, смогут посетить после.
16:00 Художественно-выставочный комплекс Дача Башенина находится в здании загородной дачи городского головы - купца-промышленника Павла Андреевича Башенина (1868-1910). В экспозиции представлены картины русских и европейских мастеров XIX - начала XX веков, художественная мебель, посуда и другие бытовые предметы сарапульского купечества, а также материалы о жизни и деятельности Почетного гражданина г. Сарапула П.А. Башенина и его семьи.
17.00 Свободное время для покупок (продукция Сарапульская кондитерская фабрика, Сарапульский ликероводочный завод и т.д.);
18:00 – Завершение программы, отъезд домой.
Прибытие в г.Казань. Ориентировочное время приезда 23:00
 
 
В стоимость тура включено: Обзорная экскурсия по Ижевску, Ижевский зоопарк, Музейно – выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова, Музей усадьба П.И. Чайковского, Воткинские термы (2 часа), Лудорвай, Обзорная экскурсия по г. Сарапул, Художественно-выставочный комплекс Дача Башенина, 2 завтрака, 1 обед, проживание: в гостинице 2-х, 3-х местных номерах с удобствами, страховка в транспорте, услуги гида, проезд на автобусах евро и тур класса — NEOPLAN/MAN, YOUTONG, HYUNDAI, НIGER, ZHONG TONG,MERCEDES, SETRA,KING LONG
 
 
 
 
 
 

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика