«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Трехпалубный теплоход «Н.В.Гоголь»


ЦЕНЫ И ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ


 

Трехпалубный теплоход «Н.В.ГОГОЛЬ» в навигацию 2013 г.


Трехпалубный теплоход проекта 588. Место постройки – Германия. Пассажировместимость - 240 человек. Модернизирован в 2004, ряд реноваций проведен в 2010. Теплоход имеет на своем борту: два салона ресторана, бар, видеосалон, музыкальный салон, сауна, солярий, амбулатория, гладильная комната, трансляционный узел. В определенные дни готовятся блюда национальной кухни разных народов, которые сопровождаются элементами театрализации, подготовленными творческой группой. В баре Вам предложат спиртные и прохладительные напитки, мороженое и сладости, круглые сутки вы можете заказать горячие блюда. За дополнительную плату услуги "вечернего кафе", которое проходит в ресторане с развлекательной программой. В стоимость входит место за столиком с закусками или горячим. Цены уточнять на теплоходе. Все остальные стандартные мероприятия дискотека, конкурсы и прочие, это бесплатно. Отличительной особенностью является организация досугово - развлекательных программ на борту теплохода и на "зеленых" стоянках. В творческом коллективе работают вокалисты, шоу-балет, аниматоры. На борту теплоходов для детей, также как и для взрослых, будут организованы ежедневные развлекательные программы, час подвижных игр, тихие игры, просмотр видеофильмов, конкурсы прикладного творчества, викторины, участие в концертах, караоке.

Стоимость путевки по категориям кают (рублей с человека) включает: 3-х разовое питание, развлекательную программу, страховку от несчастного случая на борту теплохода.

 

ЦЕНЫ НА ТЕПЛОХОД "ГОГОЛЬ" ЖДИТЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ !!!

 

Описание кают

Кат. каюты

Характеристика каюты

Кат. каюты

Характеристика каюты

Люкс

2-х местные каюты на шлюпочной палубе. В каюте 2 неярусных спальных места, телефон (обслуживание в каюте), шкаф для одежды, столик, мини-бар (за доп.плату), кондиционер, TV+DVD, радио, зеркало, фен, душ, туалет, умывальник с горячей и холодной водой. В каютах А,В,С есть балкон с палубной мебелью, в каютах D,E балкона нет.

2А класс

2-х местные каюты на главной палубе. В каюте 1 нижнее и 1 верхнее спальные места, столик, полочка для книг, радио, зеркало, умывальник с горячей и холодной водой.

Комфорт

1-но, 2-х, 3-х  местные каюты на шлюпочной, средней и главной палубах. В каюте неярусные спальные места (в 3-х местных каютах 2 нижних и 1 верхнее место), телефон (обслуживание в каюте), шкаф для одежды, столик, мини-бар (за доп.плату), кондиционер, TV+DVD, радио, зеркало, душ, туалет, умывальник с горячей и холодной водой.

2Б класс

4-х местные каюты на главной палубе. В каюте 2 нижних и 2 верхних спальных мест, столик, полочка для книг, радио, зеркало, умывальник с горячей и холодной водой.

1 класс

1-но и 2-х местные каюты на шлюпочной и средней палубах. В каюте спальное место, шкаф для одежды, столик, мини-бар (за доп.плату), полочка для книг, радио, зеркало, умывальник с горячей и холодной водой.

С удобствами

2-х местные каюты на нижней палубе. В каютах 2 нижних места (в каютах №121,123,139  1 нижнее и 1 верхнее места), плечики для одежды, столик, радио, душ, туалет, умывальник с горячей и холодной водой.

1Б класс

2-х местные каюты на средней палубе. В каюте 1 нижнее и 1 верхнее спальные места, шкаф для одежды, столик, полочка для книг, радио, зеркало, умывальник с горячей и холодной водой.

3 класс

4-х местные каюты на нижней палубе. В каюте 2 нижних и 2 верхних спальных мест, столик, радио, зеркало, плечики для одежды.

 


Если Вы хотите приобрести путевки на речной круиз по Волге на теплоходе "Н.В.Гоголь", позвоните нам по телефонам в Казани (843) 290-48-39 и 290-26-07 а также приходите в наш офис по адресу ул.Ямашева дом 38 офис 243 (рядом с магазином "Новинка" напротив Парка Победы, там где танки стоят).

 

«Ниагара-тур»  (843) 290-48-39

речной круиз

круиз по волге          

речные круизы из Казани

речные круизы по Волге     

круизы на теплоходе           

туры на теплоходе

речные круизы 2013

 



Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика