«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

 

ЛЕСНАЯ СКАЗКА (Республика Марий Эл)

 У нас Вы купите путевку по ценам санатория без наценок!
 
ВНИМАНИЕ!!! САНАТОРИЙ НЕ РАБОТАЕТ!
 
 Балконы только в номерах с видом на озеро.
 Санаторно-курортный комплекс «Лесная сказка» расположен Республике Марий Эл, в экологически чистом районе в сосновом лесу на берегу озера Сурок (или иначе именуемое - озеро Лесное). Санаторий «Лесная сказка» расположен в 130 километрах от города Казани и в 20 километрах от города Йошкар-Ола. Изюминкой санатория является чистое лесное озеро и чистый целебный воздух хвойного леса. Санаторий славится минеральной водой (признанный аналог «Ессентуки-4»), добываемой из собственных источников, и иловой сульфидной грязью с высоким содержанием сероводорода.

Санаторий функционирует круглогодично.
Заезд в санаторий «Лесная сказка» осуществляется в 12.00 и выезд до 11.00 часов. На территории комплекса функционируют Лечебно-оздоровительный комплекс "Лесная сказка" и Детский оздоровительный лагерь. Главный корпус комплекса представляет 4-х этажное здание, соединенное тепловым переходом с лечебным корпусом. В главном корпусе туристов размещают в 2-х местные стандартные номера, номера "повышенной комфортности", а также 1-но и 2-х комнатные люксы. На мансардном 4-этаже расположены более современные 1-но, 2-х и 3-х комнатные люксы. Рядом с санаторием расположены два детских корпуса. В одном из них есть этаж с 1-но комнатными номерами и 2-х и 4-х комнатными квартирами-люкс. Однокомнатные аппартаменты находятся в 2-х этажном жилом доме. Санаторий «Лесная сказка» позволяет вместить до 100 человек.
Питание в санатории предлагают 4-х разовое по меню (09.00 - завтрак, 13.00-обед, 16.00-полдник, 19.00-ужин и в 20.30 предлагается поздний ужин). Также есть магазин в поселке и буфет.
К услугам отдыхающих предлагаются: финская баня (с двумя отделениями с микробассейнами), бассейн с сауной, настольный теннис, бильярд, пункт проката, спортплощадка, библиотека, кинозал, зал для конференций. Зимой автомобили можно оставлять на территории санатория "Лесная сказка" на неохраняемой парковке, летом же работает охраняемая платная парковка. По вечерам проводятся танцевальные вечера, организуются интересные экскурсии к легендарному дубу Пугачева и в национальный парк Марийской Республики - «Марий Чодра». Природные лечебные факторы санатория: сульфато-кальциевая минеральная вода (аналог «Ессентуки–4»), иловая сульфидная грязь с высоким содержанием сероводорода.
Для получения наилучшего результата, врачи санатория советуют приезжать на лечение сроком от 10 дней. Лечение в санатории «Лесная сказка» проводится ежедневно, кроме воскресенья.
В санатории успешно лечат следующие профили заболевания: органы пищеварения, опорно-двигательный аппарат, нервную систему, органы дыхания, сердечно-сосудистую и мочеполовую системы, аллергические дерматиты. Применяются следующие виды лечения: гидротерапия (циркулярный и восходящий души, душ Шарко), электросветолечение, кабинеты подводного душа-массажа, ручного массажа, водолечебница, ингаляторий, грязелечебница, фитобар, зал ЛФК. В санатории есть отделение для беременных (срок беременности до пяти месяцев). Дети на отдых принимаются с любого возраста, на лечение принимаются с 7-ми лет.
Необходимые документы для заезда в санаторий «Лесная сказка»: путевка т\а «Ниагара-Тур», паспорта, свидетельства о рождении на детей, на детей – справки о прививках и сан-эпид окружении. Лечение назначается врачом санатория на основании санаторно-курортной карты сроком давности не более 2-х месяцев (берется в своей поликлинике у терапевта).
До санатория можно добраться: с автовокзала автобусом Казань-Йошкар-Ола до остановки «Сурок» + 3 км, либо на поезде Казань-Йошкар-Ола до станции «Сурок» + 5 км. Время в пути на общественном транспорте - около 3,5 часов, на автомобиле - около 2,5 часов.
Автостоянка: зимой - бесплатная на территории санатория, летом - охраняемая платная.

Если Вы хотите заказать путевку в санаторий «Лесная сказка», позвоните нам по телефонам в городе Казани (843) 290-48-39 или 290-26-07, а также приходите в наш офис по адресу ул.Ямашева дом 38 офис 130 (рядом с магазином "Новинка" напротив Парка Победы, там где танки стоят) либо Проспект Победы дом 100 внутри Делового Центра "Долина Изобилия".

 

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика