«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Санаторий Волжанка

Цены 2022 год
 
Путевки продаются по ценам сан. Волжанка без наценок!
 

Санаторно-курортный комплекс "Волжанка" находится на правом высоком берегу р. Волга, в 17 км от столицы Чувашии - г. Чебоксар в экологически чистой зоне санатория. Из номеров комплекса открывается прекрасный вид на реку Волга с многочисленными живописными островами. Это прекрасное место отдыха для тех, кто хочет совместить приятное время препровождение в кругу друзей или семьи с лечением и активным отдыхом.

Специализируется на лечении заболеваний:

  • болезни органов пищеварения
  • нервной системы
  • костно–мышечной системы и соединительной ткани
  • мочевыделительной системы
  • органов дыхания.

К услугам отдыхающих: ресторан - 50 мест, бар «Лагуна» - 90 мест, кафетерий, банкетный зал - 8 мест, круглосуточный киоск с продуктами и товарами первой необходимости, переговорный пункт, детская игровая комната, зал компьютерных игр, бассейн (25*12 м.), баня-сауна с 4-х,  6-ти местными кабинами (парилка, душ, мини-бассейн, комнатой отдыха) и баром, бильярдная с баром, настольный теннис, солярий, тренажерный зал, массажный и косметический кабинеты, зимний сад, конноспортивный манеж, оборудованные площадки для приготовления шашлыка, зимой – горно-лыжная трасса с прокатом, каток, прокат беговых лыж, коньков, летом - прокат велосипедов, роликовых коньков, самокатов, на пляже – прокат лодок и катамаранов.

Летом: АКВА-ЗОНА! Большой плавательный бассейн, мини-аквапарк под открытым небом (3 бассейна – самый большой 11х8).

 

 

Для проживающих по карте гостя БЕСПЛАТНО предоставляются следующие услуги:
•    мини-зоопарк
•    WI-FI интернет в корпусе 1, 2.
•    детская комната с воспитателем (дети до 3-х в сопровождении взрослых)
•    парковка автомашин
•    занятия в тренажерном зале
•    прокат спортивного инвентаря (кроме горнолыжного снаряжения)
•    программа анимации на территории Комплекса.
Дети: принимаются от 1 года. С 1,5 до 5 лет – размещается бесплатно (с оплатой детского питания), без предоставления доп.постели.
С 6 до 13 лет вкл. скидка 15% от стоимости путёвки. На лечение дети принимаются с 6 лет.   
В номерах категории «Люкс» ежедневное пополнение мини-бара прохладительными напитками (вода, сок) и неограниченное посещение бассейна.

 

 

Другие объекты питания: Днем работает ресторан, кафетерий, вечером - бар "Лагуна".
К услугам отдыхающих: ресторан-50 мест, бар "Лагуна"-90 мест, кафетерий, банкетный зал-8 мест, круглосуточный киоск с продуктами и товарами первой необходимости, переговорный пункт, детская игровая комната, зал компьютерных игр, бассейн (25*12 м.), баня-сауна с 4-х, 6-ти, 10-ти местными кабинами (парилка, душ, мини-бассейн, комнатой отдыха) и баром, бильярдная с баром, настольный теннис, солярий, тренажерный зал, массажный и косметический кабинеты, зимний сад, конноспортивный манеж, оборудованные площадки для приготовления шашлыка, зимой - горно-лыжная трасса с прокатом лыж (Длина естественной горнолыжной трассы - 350м, ширина- 50м, перепад между концевыми станциями 65,8м, уклон склона 140 и 250, имеется бугельный подъемник), каток, прокат беговых лыж, коньков, летом - прокат велосипедов, роликовых коньков, самокатов, на пляже - прокат лодок и катамаранов.
Развлекательная программа: дискотеки, днем и вечером развлекательная программа, работают инструкторы по туризму, экскурсии в г. Чебоксары, где Вы можете посетить музеи, Введенский кафедральный собор, Троицкий мужской монастырь, прогуляться по вечернему городу. Теплоходные прогулки, в т.ч. к Шереметевскому замку. Для любителей конного туризма Санаторно-курортный комплекс "Волжанка" предлагает одно-и многодневные конные походы по красивейшим окрестностям с шашлыками и ухой.
Природные лечебные факторы: минеральная вода: "Волжская звезда-1" - маломинерализованная, слабощелочная, хлоридно-натриево-магниевого класса лечебно-столовая вода, относящаяся к Лысогорскому типу вод. Минерализация 2,0-3,2 г/л. (мг/л: НСО3 270-400; SO4 1000-1500; CI 200-350; Са <100; Mg 50-150; Nа+К 450-650)
Лечение: программы лечения рассчитаны на 7, 10,14, 21 день (рекомендуется от 10 дней).
Основной профиль:

- органы пищеварения

- нервная система

- органы дыхания

- мочеполовая система

- опорно-двигательный аппарат

- болезни обмена веществ (ожирение, сахарный диабет)

Мед. персонал: врач невропатолог I квалификационной категории, врач - уролог I кв.

категории, врач гинеколог, врач косметолог.
Специальные медицинские программы: Лечение назначается либо на основании Санаторно-курортной карты, Амбулаторной карты, либо на основании медицинского осмотра и собеседования.
Медуслуги входящие в стоимость лечения:
1. Прием, консультация лечащего врача первичный и повторный;
     2. Прием, консультация врача-специалиста;
     3. Лечение у врача специалиста;
     4. Ежедневный прием минеральной воды, 3 раза в день;
     5. Прием фиточая, 2 раз/день (почечный, грудной, витаминный , успокоительные сборы);
     6. По показаниям, по назначению врача:
     -массаж ручной (1 зоны/ 10 минут)
     -физиопроцедуры (электрофорез, дарсонвализация, амплипульс-терапия, ультразвук, магнит, лазер, галокамера, электоргрязь, парафин, сухие углекислые ванны, ДЭНАС-терапия, тепловой мат из турмания);
     7. Ингаляции;
     8. Водные процедуры по назначению врача (лечебный бассейн, хвойные, жемчужные ванны, подводный душ-массаж, души, минеральные ванны, аромаванны, с розмарином, лавандой и др.), 1 процедура в день;
     9. Лечебная физкультура (группа);
     10. Медикаментозное лечение (стоимость препаратов оплачивается дополнительно);
     11. Наблюдение медперсонала, ЭКГ, контроль АД, занятие в тренажерном зале, аэроионотерапия, ароматерапия, очистительная клизма, микроклизмы лечебные, компрессы, солярий 10 мин №5.
Дети: принимаются с 1,5 лет до 5 лет - бесплатно (без питания),без предоставления дополнительного места, до 12 - со скидкой 15%, на лечение дети не принимаются.
Документы: Путевка, документы, удостоверяющие личность ВСЕХ участников тура.      Лечение назначается либо на основании Санаторно-курортной карты, Амбулаторной карты, либо на основании медицинского осмотра и собеседования.
Особенности: удобное место для проведения семинаров, конференция, корпоративных праздников, как для небольшой компании, так и на 150-300 человек.
Для корпоративных заказчиков: Имеется конференц - зал на 180 мест, комната для переговоров на 20 мест, бизнес- класс на 30 мест оборудованный компьютерной техникой с выходом в интернет. Банкетное обслуживание, анимационная команда. Возможен заказ автобуса, специальной развлекательной программы, экс курсиий.
Проезд: от автовокзала г. Казань автобус Казань - Чебоксары, далее пригородным автобусом до санаторно - курортного комплекса Волжанка (до конечной около 30 минут), или на такси. Время в пути на общественном транспорте - около 5 часов, на а/м - около 2,5-3 часов (Схема проезда выдается менеджером турфирмы!).
Автостоянка: Охраняемая, бесплатная на территории комплекса.

Отзывы о санатории «Волжанка»

 Гульшат, 03.03.2013 г.

Хочу рассказать о моем отдыхе в Волжанке. Отпуск мой прошел просто супер, с хорошими и теплыми воспоминаниями. В этом санатории есть все, что хотите. И долгие пешие прогулки, катание на лошадях, купание в реке Волга или в бассейне, сауна, компьютер, теннисный корт, мангалы для шашлыка, экскурсии с посещением театров и музеев, водные лыжи, зимние лыжи, катамараны, вечером шоу программы и дискотека.

Санаторий прямо на берегу волги, воздух чистый. Есть собственная минеральная вода.

Спасибо за все персоналу, который позаботился о туристах!


 

"Волжанка", слева - корпус №2, справа-№1 1-но комнатный номер "Студия" 3-х комнатный люкс Столовая (3-х разовый "шведский стол")
Бар Современный бассейн 25 м. Оборудованный песчаный пляж Выходы на ялах на острова с ухой
Конно-верховые прогулки Прокат горных и беговых лыж, коньков Прокат сноубордов и горных лыж Конференцзал

 

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика