«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

База отдыха "Бережок

 
База отдыха «Бережок» - это красивейшая природа, свежий, чистый лесной воздух, шикарный вид на красавицу Волгу, удобные места для купания (чистый песок пляжей, шезлонги с видом на лес, или бескрайнюю акваторию). Хотите пощекотать нервы: К Вашим услугам катание на катерах, «бананах» и «таблетках». Для проживания предоставляются комфортабельные домики со всеми необходимыми удобствами, и даже номера «ЛЮКС», для особо взыскательных посетителей, также можно снять домик на сутки. А какая здесь рыбалка! Сом, щука, судак, лещ, сазан… Раздолье и для поклонников спиннинговой ловли, и для приверженцев поплавочной снасти. Рядом расположены несколько озер, где так приятно посидеть с утра или на вечерней зорьке с удочкой на окуня и карася.
К услугам гостей базы отдыха «Бережок» жаркая баня, отличная сауна, возможность затеять шашлыки, приготовить плов или уху, отличный банкетный зал и услуги кухни, где работают профессиональные повара. По Вашему желанию, база отдыха может обеспечить как полный пансион, так и предоставить гостям возможность самостоятельно проявить кулинарные способности.
Обширная развлекательная программа, с профессиональными аниматорами, спортивными и интеллектуальными играми, разнообразными конкурсами и розыгрышами, не дадут заскучать Вашим детям. Каждый вечер – веселая дискотека! Для взрослых – фееричные шоу, школа танцев, культурная программа в кафе и баре. Слышали про конкурс «мокрая футболка»? есть возможность поучаствовать! К вашим услугам прокат разнообразного инвентаря: от удочки и надувного матраца, до катера.
На всей территории есть кухни, оборудованные электрическими плитами, для приготовления еды.
Во всех домиках: односпальные кровати, прихожая, посуда для приготовления еды, холодильник.
Улучшенные домики отличаются от стандартных наличием раковины с холодной водой и наличием газовой или электрической плиты. Домики №3, 4 располагаются на берегу, у них собственный санузел без душа. Домик №35А – двухместный стандартный, находится на берегу Волги. Домики №36, 36А – трехместные стандартные, находятся на берегу.  В домиках №104, 105, 106, 107 на кухне установлена газовая плита и раковина, домик 4-хместный, располагается в лесу.  Душ для всех домиков за дополнительную оплату.



Приходите за путевками в наши офисы:
- г. Казань, пр. Ямашева, д. 38 офис 130
Телефоны: 290-26-07, 521-49-44
- Пр. Победы, д. 100 офис 5 ТЦ "Долина изобилия"
Телефоны: 290-48-39, 226-93-32



Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика