«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

.

Доминикана

 

Туры в Доминикану из Казани


Почти 9900 километров отделяют Доминикану от татарской столицы. Это расстояние можно преодолеть за 18:25–22:20 часов на комфортабельном авиалайнере с двумя пересадками. Живописная республика, территория которой чуть больше Московской области и в 1,4 раза меньше Татарстана, для многих российских туристов до сих пор считается дорогой по затратам страной. Но в последнее время, когда туры в Доминикану стали стоить на 60–70% дешевле, число путешественников из России, прилетающих на отдых в эту далекую страну, заметено увеличилось.
Курорты и пляжи
Республика не удивляет туристов своими размерами, но по общей протяженности песчаных пляжей – 402 километра – она превосходит Болгарию, которая в два раза больше по территории. Среди доминиканских курортов можно выделить несколько городов и поселков, чаще всего выбираемых путешественниками для отдыха:
1. Ла-Романа подойдет тем туристам, которые предпочитают сочетать приятное времяпрепровождение на чистых пляжах с увлекательными экскурсиями на живописные острова.
2. На Самане – небольшом полуострове и одноименном курорте – находятся лучшие центры для опытных дайверов. Здесь также часто собираются поклонники снорклинга, ценители нетронутой природы и те, кто может часами наблюдать за горбатыми китами, временами «навещающими» эти края.
3. Баваро известен великолепными гостиницами и мягким песком на протяженных пляжах.
4. Пунта-Кана и Бока-Чика привлекают молодежь, для которой здесь открыты двери стильных клубов. Благодаря отсутствию высоких волн, эти курорты стали местом отдыха для родителей и их малолетних детей.
5. Пуэрто-Плато интересен для заядлых виндсерферов. Здесь же расположен Ocean World – крупный парк развлечений, где можно стать зрителями представлений с грациозными дельфинами и на удивление ловкими моржами.
Туристам остается только выбрать курорт, купить путевку в Доминикану из Казани недорого и отправляться на отдых.
Что непременно стоит посмотреть в Доминикане?
Разнообразию и числу достопримечательностей республики могут позавидовать даже крупные государства региона. Туристы в первую очередь стремятся побывать в трех наиболее интересных местах Доминиканы:
• Альтос-де-Чавоне – городе художников, возведенном относительно недавно, в 1992 году, и стилизованном под средневековую Испанию;
• Санто-Доминго – столице страны, где туристы посещают залы «Маяка Колумба» – мавзолея прославленного мореплавателя и музея, где собрано множество артефактов, рассказывающих об открытии и освоении европейцами Американского континента;
• «Лос-Трес-Охос» – природном парке, где путешественников ждет знакомство с удивительным местом: четырьмя сульфидными озерами, расположенными в неглубокой пещере неподалеку от главного города республики.
Когда наиболее комфортно отдыхать в Доминикане?
Погодные условия не разочаруют отдыхающих на курортах страны практически на протяжении всего года. Путешественники решают, когда купить тур в Доминикану из Казани, исходя из своих предпочтений. Наиболее комфортные условия ждут гостей Доминиканы в зимние месяцы, в конце осени и в первой половине весны:

месяц воздух вода
ноябрь + 29,2… + 30,2° C + 28,0° C
декабрь + 27,7… + 29,3° C + 27,0° C
январь + 26,8… + 28,6° C + 26,0° C
февраль +27,0… + 29,0° C + 26,0° C
март + 27,2… + 29,5° C + 26,0° C
апрель + 28,3… + 30,0° C + 27,0° C

Дождливый сезон, когда устанавливается знойная погода, а по ночам случаются кратковременные ливни, характерен для летних месяцев. В этот период немногие туристы решаются отдохнуть в Доминикане.

По данным Министерства туризма Доминиканской Республики большая часть рейсов будет выполняться со стыковкой в Пунта-Кане. Перелеты будут осуществляться на бортах Boeing 777-200 «Северного Ветра» (Nord Wind), способных вместить до 400 туристов.

Регион Пуэрто-Плата, известный также как «Невеста Атлантики», переживает вторую молодость. Выбравших отдых в данном регионе туристов ожидают викторианская архитектура, множество ресторанчиков и баров, а также ни с чем не сравнимый размеренный образ жизни местного населения. Кроме того, в Пуэрто-Плата находится Сан-Фелипе, фабрика знаменитого рома Brugal, а недалеко от города расположен морской парк Ocean World. Близлежащий городок Кабарете считается мировой столицей водных видов спорта, по которым здесь постоянно проводятся чемпионаты.

 

 

Узнать подробнее о турах в Доминикану из Москвы, можно по телефонам в Казани (843) 290-26-07 и 290-48-39

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика