«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

.

Франция

 

 

ФРАНЦИЯ из Казани

 
Элегантная и грациозная Франция подарит вам отдых с утонченным шиком. Для этого здесь есть все: насыщенные экскурсионные программы, престижный отдых на Лазурном берегу, роскошь музеев, замки Луары. Оригинальная кухня и горнолыжные курорты – все это подарит удивительную романтику и положительные эмоции. Во Францию из Казани можно добраться самолетом, а перелет точно не будет долгим.
Климат Франции
Климат является умеренным морским, но на востоке он приближается к континентальному. Лето считается жарким – в июле и вплоть до августа воздух прогревается до 26 градусов. Оптимальным временем для посещения столицы является осень, а вот нанести визит Ривьере можно с начала лета и до сентября.
В Альпах снег выпадает только в ноябре. Зимой температура не опускается до 11 градусов. Оптимальным временем для катания на лыжах является середина февраля. Покупайте путевки во Францию из Казани для яркого и разнообразного отдыха.
Роскошные пляжи
Если кроме просмотра достопримечательностей вы желаете понежиться на живописных пляжах, получив бронзовый загар, то отправляйтесь к Атлантическому побережью. Но какой средиземноморский пляж выбрать – дело вкуса. Франция является демократичной страной, поэтому можно встретить отдыхающих топлесс.
Особенной популярностью пользуются пляжи Ривьеры. А все потому, что здесь царствует мягкий климат, роскошные пляжи, развитая инфраструктура. Океанские волны привлекательны для тех, кто не мыслит себя без серфинга. Туры во Францию из Казани привлекательны своей оптимальной стоимостью.
Достопримечательности
Можно выделить такие объекты, которым нет аналогичных. Это не только Лувр, Версаль, Эйфелева башня. Сюда можно отнести и следующие:
Мост «Нормандия». Он находится около Гавра. Этот мост уникален тем, что он считается самым длинным во всей Европе.
Историческая область Перигор известна своими памятниками времени палеолита. Здесь сконцентрированы пещеры Кроманьон, Руффиньяк, Ласко. Предпоследняя всегда открыта.
В городе Каркассон находится большая крепость. Но кроме размеров сооружение обязательно впечатлит преклонным возрастом: конструкция была возведена во Время Рима. Около фундамента отображается античная кладка. Некоторой загадочности добавит и история города, которая связана с событиями.
Магазины и шопинг
Как правило, из страны привозят деликатесные сыры, элементы высокой моды, парфюм, косметику, сувениры.
На Елисейских полях есть бутики, где реализуется только дизайнерская одежда. Одежда молодежных марок обойдется немного дешевле. Ее можно приобрести на улице Риволи.
Если вы не желаете переплачивать за раскрученность брендов и их звездность, то выделите день, чтобы посетить аутлеты. Они находятся за границами Парижа. От столичных бутиков они отличаются как ассортиментом, так и ценами, но качество на должном уровне. Зайдите и в декоративную деревню, которая выполнена в виде павильонов. Отличный способ сэкономить – выбрать такое время для поездки, когда проходят сезонные скидки, которые достигают до 80%.
Рестораны и кухни
Утонченность и уникальность кухни кроется в том, чтобы сочетать несочетаемое. Район Рона популярен своей запеканкой, выполненной из тонких ломтиков картофеля. В Альпах попробуйте вкуснейшее фондю. Тарелка буйябесса поможет повысить тонус. Блюдо представляет собой суп из нескольких видов рыбы.
Во Франции есть чему удивиться и восхититься, поэтому отправляйтесь сюда, если выдалась свободная минутка. Поездка во Францию из Казани обязательно понравится вам, если вы посетите все места и попробуйте эту удивительную кухню.

 ...

Новый год в Париже с УЖИНОМ  31.12.2016!

KZN_XHEL_Новый год в Париже с УЖИНОМ 4,6н 4 экс от 866 евро/чел

KZN_XHEL_Париж в кармане 3,4,6н без экс. от 448 евро/чел

KZN_XHEL_Париж – Диснейлен 3,4,6н 3экс от 568 евро/чел

KZN_XHEL_Париж – Романтический 4,6н 3экс от 530 евро/чел

890$...

Автобусные туры в Париж из Москвы:

 ...

Рождественские ярмарки во Франции – это территория счастья!

В Париже на Елисейских полях над деревянными домиками в стиле альпийских шале плывет запах знаменитых блинов-крепе, дурманит голову аромат глинтвейна, нежно звенят хрустальными крыльями ангелы. Все сияет от блеска елочных шаров и мерцания огней. И можно потеряться в гуще сувениров, и забыть о времени.

Страсбург – рождественская сказка по-французски! Здесь нужно побывать, чтобы восхититься розовым кружевом знаменитого собора и потерять дыхание от восторга на красочной рождественской ярмарке. Это настоящий пир для глаз – яркие елочные шары, золотистая фольга шоколада, смешные зайцы, пряничные человечки, крендели и непременный глинтвейн.

 
  

 

1AR Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки

от 445 у.е. , 11 дней


Варшава – Берлин – Париж (3 дня, Провен) – Страсбург – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Дрезден – Берлин


выезды: 06.12

Есть авиа вариант тура
2FP Рождество в Старой Европе: Эльзас - Бавария - Швейцария

от 499 у.е. , 11 дней
 


Кведлинбург – Вернигероде – Гейдельберг – Баден-Баден – Страсбург (2 дня) – Оберне* – Селеста* – Кольмар – Рибовилле – Базель – Цюрих – Рейнский водопад – Баварские замки – Замок Нойшванштайн – Мюнхен – Нюрнберг


выезды: 10.12, 27.12

Есть авиа вариант тура

...

Узнать подробнее о турах в Париж можно по телефонам в Казани (843) 290-26-07 и 290-48-39

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика