«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

.

Иордания

 

Туры в Иорданию из Казани

 

Пленительная и завораживающая Иордания является маленьким арабским государством, которое расположено на Ближнем Востоке. У страны есть особенность, которая так привлекает туристов с других стран – это богатое наследие культуры, а также возможность полечиться в уникальных водах Мертвого моря. Именно поэтому многие мечтают купить путевки в Иорданию из Казани недорого, чтобы подправить здоровье и улучшить настроение. А еще здесь можно купаться даже круглый год- этот аспект также привлекает туристов.

Климат
Пик наплыва туристов приходится на осень и весну. В летнее время здесь 16 часов светит солнце, а на небе ни намека на тучку. С середины весны здесь на встретить дождей – и это накладывает некий отпечаток на туристическое восприятие страны.
На таком курорте, как Мертвое море, сезон считается теплее, чем на Красном море. Весна и лето здесь на несколько градусов ниже, а вот соленая вода намного теплее, чем на Красном мере. В самое холодное время вода разогревается до 22 градусов. Круглый год здесь можно принимать солнечные ванны, наслаждаясь солнцем.
Разница по времени с Москвой составляет 1 час.
Прямого перелета из Казани в Иорданию пока нет, зато можно подобрать путевку в Иорданию с вылетом из Москвы. Время в пути – не более 4 часа 20 минут.
Развлечения
Дайвинг. Многие туристы решают посетить страну для того, чтобы изучить подводный мир этих мест. Здесь расположены роскошные коралловые рифы, живут удивительные морские существа.
Водный спорт. Благодаря тому, что в заливе спокойная вода, то создаются оптимальные условия, чтобы заняться виндсерфингом, а также кайт-серфингом.
Шоппинг. В Иордании находится много рынков, торговых центров, где вы сможете приобрести удивительные приятные покупки.
Кухня
Если вы устали от бурного потока развлечений, динамичного времяпрепровождения, то обязательно угоститесь вкусной местной кухней. Отыщите место, где готовят мсаххен. Это ароматная курица, завернутая в лаваш. Секретом является разнотравье. Будучи в бедуинских селениях, не жалейте средства на вкуснейший свежевыжатый гранатовый сок. Конечно, цена на него большая, но именно он спасает в жару. Во всех заведениях подают шаурму, которую готовят с различными видами мяса с добавлением щедрой порции зелени.
К чаю подают пахлаву, фрукты в сахаре, а также ароматное печенье. В кафе женщины находятся в отдельном зале.
Курорты: Мертвое и Красное море
На Красном море раскинулись популярные курорты, предназначенные для тихого семейного отдыха. Популярным местом является Акаба. Тала-Бей – оптимальный вариант для размеренного отдыха, а Эйлат популярен на весь мир.
На Мертвом море самыми излюбленным курортами являются Эйн-Геди, Эйн-Бокек. В этих местах туристов принимают по высшему разряду. Отели располагают своими бассейнами, сероводородными источниками, находящимися в заповеднике.
Здесь также много клиник, центров с квалифицированным персоналом, современными кабинетами. Подарите себе возможность получить роскошный отдых в солнечной стране.

 


Узнать подробнее о турах в Иорданию из Казани, можно по телефонам в Казани (843) 290-26-07 и 290-48-39
Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика