«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Каймановы острова

Любители серфинга и дайвинга по достоинству оценят изысканный живописный уголок планеты, на котором уникальным образом столкнулись живописные виды, сочная зелень и развитая инфраструктура. И все это о Каймановых островах. Учитывая безупречный сервис, мягкий климат и большой выбор развлечений на самый взыскательный вкус купить путевки на Каймановы острова из Казани недорого стремятся, чтобы получить не только массу положительных эмоций, но и душевное равновесие от удачно проведенного времени.
Разница во времени с Москвой составляет не более 9 часов.

Продолжительность перелета
Наиболее комфортным вариантом является тот, который подразумевает пересадку в Лондоне. В данном случае не нужна транзитная виза, а продолжительность перелета – 20 часов.

Климат
Остров находится у экватора, что и определяет особенности погоды. Над землями царствует тропический климат. Высокие температуры и влажность – не редкий гость. В холодное время температура воздуха опускается до плюс 16. А вот летом воздух прогревается до 32, но нередко случаются ливни и шторма.
С конца весны и по осень температура держится на отметке 29 градусов. С декабря и до апреля местное население отдыхает от жары и засухи – температура опускается до плюс 23, но именно этот период и считается туристическим.

Развлечения
Каймановы острова не самые популярные в мире, но здесь каждый год отдыхают выходцы из Канады и США. На белоснежных песках, вдалеке от цивилизации туристы могут выбрать занятие по душе.
Дайвинг. Считается наиболее популярным видом отдыха. А все потому, что для этого здесь созданы все необходимые условия.
Подводная охота. Не менее популярна, чем дайвинг. Она процветает за счет роскошных видов, богатого подводного мира.

Местная кухня
К наиболее излюбленным блюдам относят савиче. Идеальный вариант тот, который приготовлен из морепродуктов, с помидорами, луком. Также популярностью пользуются и бифштексы, приготовленные из черепахи. Каждый путешественник должен попробовать жареные бананы, изысканное вяленое мясо с пряным и острым соусом карри. Многогранный вкус похлебки с моллюсками вас точно впечатлит, как и красный луциан. Местная кухня пестрит экзотическими блюдами, которые обязательно нужно попробовать.
Вас впечатлят самодельные сладости, которые готовят на острове. Но даже не смотря на заурядный вид, их с удовольствием приобретают туристы, которые желают попробовать что-то новенькое.
Национальными напитками являются кофе и чай. Каждое кафе соревнуется в рецептуре и манере подачи. Придется по душе местный ром, удивительные коктейли.

Курорты
Каймановы острова являются британской заморской территорией, которая расположена на западе. К популярным курортам относят Гранд Кайман, Малый Кайман, а также Кайман-Брак. Но перед отпуском следует заранее узнать, сколько стоит путевка на Каймановы острова из Казани, чтобы распланировать свой бюджет.
Побалуйте себя увлекательным путешествием на острова, где вам точно не будет скучно. Вы получите массу впечатлений от поездки в диковинные места.

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика