«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Камбоджа

 

 Камбоджа из Казани: экзотический тур по доступным ценам
Если старшее поколение знает Камбоджу по налаженным когда-то связям торговли, то молодежи эта дивная страна больше известна, благодаря поискам сокровищ известной искусительницей сердец Ларой Крофт. Именно она отважно преодолевала подводные пещеры и горные преграды в центре Кхмерской империи Ангкоре. В Камбодже удивительным образом сочетаются русские рестораны, рынки и прочие места отдыха с национальной культурой. И все это выглядит действительно органично. Вы тоже можете купить путевки в Камбоджу из Казани недорого, чтобы исследовать эти места, обогатить свой туристический опыт, а заодно и отдохнуть.
Курорты Камбоджи
Удивительно красивая страна Юго-Востока Азии сберегла для путешественников самое лучшее. Это диковинные тропические леса, многовековые памятники буддистов, девственно чистые пляжные зоны, кристальная вода природных водоемов и действительно доступные цены на все, что представлено в торговых точках и магазинах. К основным туристическим местам Камбоджи относятся:
1.Пномпень – это столица, большой город, в котором проживает свыше 2 млн. человек. Раньше он считался настоящей жемчужиной архитектуры, но был до основания разрушен во время беспощадных войн. Туристические маршруты все до одного пролегают через этот крупный мегаполис. Путешественники проводят здесь несколько дней, посещают монастырь Ват Пом, Серебряную Пагоду, Королевский дворец и другие достопримечательности.
2.Сием Рип, Ангкор – этот миниатюрный городок словно сошел со страниц книжек с легендами и сказаниями про страны Востока. Тут расположены небольшие гостиницы, в которых туристы останавливаются на ночь перед тем, как посетить мистический Ангкор. На протяжении нескольких веков здесь обосновывалась столица Камбоджи, пока в 1431 году его не разрушили. Он долго стоял пустующим, и стал снова востребован, благодаря запискам натуралистов. Эта колоссальная архитектурная композиция сегодня вошла в список памятников ЮНЕСКО. Здесь величие строений, основанных руками человека, гармонично сочетается с тропическими лианами, обвившими все вокруг.  
3.Сиануквиль – городок расположился на юге Камбоджи. Это морской порт и ведущий курорт страны для пляжного отдыха. Расстояние до столицы – всего 200 км. Взгляд привлекает девственно чистая природа, уединенные места и уголки. Пляжи манят отдохнуть на мягком песке, а в небольших кафе и ресторанчиках можно вкусно перекусить. В меню обязательно присутствуют только что приготовленные фреши из местных фруктов, ароматные дары моря.
Интересно, но всего за 1 доллар вам подадут в кафе хорошо прожаренного лягушонка в имбирном соусе. Все блюда недорогие, поэтому можно не считать бюджет. На одного человека максимальные траты в ресторане составляют 15 долларов. Гастрономические шедевры сочетают традиции Лаоса, Вьетнама, Таиланда.
Климатическая зона
Тропический муссонный климат привлекает своей предсказуемостью. С мая по октябрь здесь царят дожди, а температура термометра поднимается до + 32 оС. Лучше всего посещать Камбоджи, когда в России уже вовсю бушует зима. С ноября по апрель здесь комфортно как взрослым, так и маленьким детям. Воздух греется до +25 оС.
Время в Камбоджи, визовый режим, перелет
Время по сравнению со столицей России убегает вперед на 4 часа. Если в Москве 8 утра, то в Камбоджи уже вовсю царит полдень. Лететь до иностранного государства из московского аэропорта в среднем 10-11 часов. Такая продолжительность объясняется пересадками в пути. Придется сделать остановку в Хошимине или Бангкоке. Посетить Камбоджу могут также туристы, отдыхающие в Паттайе.
Визу российские граждане получают в воздушной гавани по прилету. Для этого нужно предъявить загранпаспорт, срок действия которого после туристического путешествия не менее 6 месяцев, фото и уплатить консульский сбор. Все предельно просто, а срок действия туристической визы – 30 дней.
Праздники
Камбоджийцы отмечают множество праздников, среди которых государственные и народные гуляния. Здесь ежемесячно чествуют какой-нибудь повод или проходит колоритный фестиваль. Это праздник песчаных горок, Пахотная церемония, День рождения Будды и многое другое. Решив совершить поездку в далекую страну, будьте уверены – цена путевки в Камбоджу демократична. О том, сколько стоит путевка в Камбоджу из Казани, узнайте у нашего менеджера.

Узнать подробнее о турах в Камбоджу из Москвы, можно по телефонам в Казани (843) 290-26-07 и 290-48-39

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика