«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Турция

  Туры в Турцию из Казани

 

Турция - страна четырех морей. На территории государства пролегают воды Черного, Средиземного, Мраморного и Эгейского моря. Отдых здесь настолько разнообразен, что увлечение по душе найдет любой турист. Вы можете купить путевку в Турцию из Казани в турагентстве «Ниагара-Тур», чтобы понежиться на золотом песке пляжей, посетить термальные источники, совершить паломничество в древние монастыри и мечети, покататься на горных лыжах и пробежаться по магазинам, торговым центрам. Отправляясь в Турцию, изучите ее историю, менталитет жителей, памятники культуры и другие особенности. Так вы будете точно знать, куда отправиться и чем занять себя на досуге.
Анталия
Престижное место для одиночного и семейного отдыха. Жемчужина Турецкой Ривьеры ежегодно принимает свыше 1 млн. гостей со всего мира. Современный мегаполис оснащен удобными транспортными развязками, находится в 12 км от аэропорта. Здесь размещены отели эконом класса и эксклюзивного варианта. По пути с пляжа вас встретит множество магазинчиков, кафе и кофеен.
Город разделен на 5 районов, каждый из которых имеет свои достопримечательности. На Западе (Коньяалты) размещены пляжи, рестораны, парки с аттракционами, выставочные аквариумы и смотровые площадки. В Ларе - развлекательный центр для тех, кто любит веселиться сутки напролет. Огнями манят туристов клубные тусовки, дискотеки и танцы до утра.
Для любителей исторической архитектуры и культурологических ценностей особым колоритом обладает Калейчи, где обосновались религиозные памятники, старинные строения. Если вы хотите приобрести ковры, кружевные отрезы и кальяны, отправляйтесь в Дешемеалты, где раскинул свои объятия большой базар.    
Сиде
Курортная зона на побережье Средиземного моря. Компактный городок в изобилии предлагает современные пляжи с развитой инфраструктурой. Стоят туры в Турцию из Казани недорого, однако впечатлений от посещения роскошной страны вы получите более чем достаточно. В Сиде вы на полную мощь удовлетворите свои гастрономические пристрастия. В ресторанчиках на побережье подают необычные блюда на основе даров моря.
Еще одно развитое направление отдыха здесь - экскурсионное. Гиды предлагают множество маршрутов по руинам античных сооружений. Интересными покажутся останки амфитеатра, бань, храмов и других зданий. Сюда едут отдыхать с маленькими детьми. На Западном пляже пологий спуск в воду, кристально чистые волны и белоснежные пески.
Дорогие отели закрывают выход к морю от посторонних. Для любителей экстрима работает дайвинг, катание на парусных яхтах, полеты над водой на парашюте. Территория отмечена голубым флагом, что подтверждает чистоту и экологичность этих мест. Для тех, кто хочет отдохнуть вдалеке от суеты, турки предлагают черепаший пляж.      
Белек
Самый роскошный курорт Турции ждет своих гостей. Здесь дышит красотой и респектабельностью буквально все - золотое побережье, буйная зелень вокруг, теплое море. Всего в 30 км от Анталии разместилась эта фешенебельная зона с высококлассными отелями 4 и 5 звезд. Если вас интересует, сколько стоит путевка в Турцию из Казани с проживанием в Белеке, будьте готовы к тому, что сумма будет ощутимой. Но если отдыхать вы будете по системе «Все включено», вскоре станет ясно - цены себя полностью оправдывают.
Алания
Добраться сюда можно через аэропорты города Газипаша (40 км) и Анталии (125 км). Отдых на побережье считается одним из лучших в стране, при этом стоят туры в Турцию из Казани недорого, если вы прилетаете на отдых именно в эту курортную зону. Здесь вас ждут чистые пляжи, теплая вода, мягкий климат.
Неподалеку расположен пляж Клеопатры с уникальным мелким ракушечником, по преданию, завезенным сюда на кораблях возлюбленным прекрасной царицы. Также вы сможете посетить пляжи Кейкубат, Портакал, Дамлаташ. Везде развита инфраструктура, в изобилии предлагаются развлечения и экстремальные виды спорта.    
Кемер
Любимый россиянами курорт предлагает отдых по системе «Все включено» за вполне доступные деньги, сопоставимые с тратами на отечественном побережье. Персонал гостиниц нередко общается с туристами на русском языке. Великолепные виды побережья утопают в зелени мандариновых деревьев, сосновых рощ, оттеняют эффектные горные массивы в окружении.
В Кемере вы найдете песчаные и галечные пляжи, дискотеки с живой музыкой, модные бутики и многое другое. Интересным для детей и взрослых окажется самый большой в Европе парк динозавров. Это далеко не все курорты любимой россиянами Турции.
До Кемера, Алании, Антальи, Сиде и Белека вы можете добраться, воспользовавшись прямым авиасообщением из Казани. Авиалайнеры донесут вас до воздушной гавани Анталии.  
Мармарис
Не менее востребованы туры в Турцию из Казани недорого с посещением таких курортных площадок, как Мармарис, Даламан, Ичмелер, Фетхие. Самолет прилетает в аэропорт Даламан, откуда вы легко доберетесь до любой из перечисленных точек.
Экскурсионные маршруты
Из аэропорта Ататюрка рукой подать до Стамбула. Этот город стал точкой пересечения Европы и Азии, Востока и Запада. Он до сих пор культивирует на своей территории переплетение культур Османской империи, Римской и Византийской цивилизации. Город полон старинных мечетей, современных коттеджей и дворцов, базаров специй и рынков одежды. Не забудьте заглянуть в рыбный ресторан квартала Каракей, чтобы отведать невероятно вкусную кухню турецкого народа.     
Решив съездить на экскурсию, смело выбирайте Памуккале. Вы не только узнаете историю этих мест, но и покупаетесь, осмотрите близлежащие достопримечательности. В ходе поездки вы посетите текстильную фабрику, завод производства ониксовых изделий, винные погреба, где бережно хранятся бутыли с многовековой историей. В Памуккале туристов ждет незабываемый колорит природы. Настоящей диковинкой является Бассейн Афродиты с его пузырьками, бьющими по телу, словно игристое вино. Понравятся вам развалины Иерополиса. На память о хорошо проведенном маршруте, попробуйте козье мороженное. Оно здесь действительно восхитительное.
Поражает своей красотой Капподокия, где вы увидите глыбы камней, по форме напоминающие грибные шляпы. Эти статуи в прошлом - извержения вулканической лавы на поверхность земли. Но самым интересным станет посещение многоуровневого города с его залами, коридорами, туннелями и переходами. Девять уровней под землей создавались для укрытия жителей от войн и вражеских набегов.   
Разница во времени с Москвой, продолжительность перелета из Казани
Временная разница со столицей России в любых городах Турции составляет +2 часа. Это значит, что в Москве на 2 часа меньше времени в летний сезон. Что касается зимнего периода с конца октября Турция сокращает разницу на 1 час до окончания марта. Это говорит о том, что резкой смены часовых поясов с прилетом в южную страну не последует.
Если вам посчастливилось купить путевку в Турцию из Казани, приготовьтесь к тому, что после взлета в аэропорту убытия пройдет не более 3,5 часов, как вы окажетесь в стране жаркого солнца и южного климата. Кстати, о погоде. Отдыхать в Турции можно целый год, правда, купальный сезон приходится на май-октябрь. В июне средняя температура воздуха достигает +33, воды + 23. В августе показатели поднимаются до +38/27 градусов соответственно.  
Кухня Турции
Приятно радует туристов мастерство местных шеф-поваров. Заглянув в ресторанчик, вы отведаете вкусно приготовленную говядину, баранину, овощные блюда. В чести фарш, он используется для приготовления кебабов и схожих деликатесов. Разнообразием поражает мезе, состоящее из множества чашек с холодными закусками. Обязательно оцените турецкие сладости и не забудьте прихватить их домой, чтобы побаловать близких.   
Покупки в Турции
Устройте шоппинг на Турецкой Ривьере. Пройдитесь по фешенебельным мегамоллам, отыщите сувениры в лавках, ознакомьтесь с творениями местных дизайнеров. Вам обязательно понравятся созданные вручную ковры, ювелирные изделия, кожгалантерея. Хорошие скидки ждут вас в летний сезон и зимой (январь-февраль). В эти дни бонусы составляют дот 70% от суммы покупки.
Узнать, сколько стоит путевка в Турцию из Казани, вы можете в нашей компании «Ниагара-Тур». Мы предлагаем выгодные туры, ориентированные на различные виды отдыха. Звоните по телефонам (843) 521-49-44, 290-26-07, и мы подберем оптимальный вариант для вашего отпуска!

 

Идет загрузка модуля поиска туров

Для въезда в Турцию Вам необходим загранпаспорт, срок действия которого должен быть не менее 4-х месяцев с начала поездки. В загранпаспорте должны быть правильно указаны фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, сведения о детях (в том числе и в латинской транслитерации), заверенные печатью организацией, выдавшей паспорт. Паспорт не должен иметь повреждений, пятен и посторонних записей.

Бронируй раньше, плати меньше!

Раннее бронирование

 

Вы привыкли всегда и во всем быть первыми, распоряжаться своими финансами с умом и иметь широкий выбор самых лучших предложений? Акция "Раннее Бронирование" для вас. Забронируйте тур в Турцию, Грецию или Испанию на летний сезон уже сейчас, и получите скидку до 35%!

Оплату в размере 50% от стоимости тура необходимо произвести в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения забронированного тура

 

Узнать подробнее о турах в Турцию из Казани можно по телефонам (843) 290-26-07

 
 
 
                 
Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика