«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Вьетнам из Казани

Идет загрузка модуля поиска туров
 

 

Загадочный и неповторимый Вьетнам для туристов
Страны Юго-Восточной Азии славятся своим гостеприимством и предлагают путешественникам пляжный и культурный отдых. Различные туры во Вьетнам из Казани - это возможность посетить новую страну, познакомиться с обычаями ее жителей, хорошо отдохнуть на пляже и вернуться домой с необычными покупками.
Почему туристы выбирают для отдыха Вьетнам
Путевки во Вьетнам из Казани предлагаются в основные курортные регионы, такие как Фанранг, Хатьен, Кондао и Вунгтау. Страна делится на южную, центральную и северную части, каждая из которых по-своему притягательна и необычна. Рост туристического потока в это государство связан со следующими причинами:
•Морское побережье очень чистое и предлагает больше возможности для отдыха.
•На территории страны сосредоточено много памятников и достопримечательностей, увидеть которые можно только во Вьетнаме.
•Стоимость экскурсий и отдыха доступна для большинства туристов. При этом уровень сервиса находится на высоком уровне.
•В магазинах Вьетнама можно приобрести недорогие, качественные товары.
•Население очень хорошо относится к русскоговорящим туристам, что делает пребывание в стране комфортным.
•Посетить государство стоит для изучения богатой культуры и традиций коренных вьетнамцев.
Благодаря большой протяженности морского побережья, отдых доступен практически в любое время года. Летом популярностью пользуются курорты в северной части страны, зимой – южные пляжи и отели.
Интересные места Вьетнама
Южные районы страны притягивают туристов 5 месяцев в году, начиная с декабря и заканчивая апрелем. Кроме пляжей с белоснежным песком, путешественникам предлагается масса вариантов отдыха. Природа создала удивительную Гору Таку, посетить которую должен каждый гость страны. Понравится туристам океанариум Чи Нгуен и поющие башни По Нагар.
Лучшие места для отдыха расположены в центральных районах страны, доступных для посещения с мая, в течение всего лета и вплоть до октября. Курорты Данаг, Шашмон, Лангко подходят для посещения всей семьей. Посмотреть здесь следует храмовый комплекс Михон, а также съездить с экскурсией к Мраморным горам или на перевал Хайван.
Для северных районов, сезон в которых длится также как и в центре страны, характерна стабильная температура на уровне 32 градусов. Основная масса туристов стремится остановиться Дошоне, где можно посетить старинные виллы французских колонизаторов и искупаться в кристально чистом море. Для гостей работает казино, а любителем старины придется по вкусу храм, история которого насчитывает более 7 веков.
Неполным посещение Вьетнама будет без визита в город любви Далат. Именно здесь расположен дом Ханг Нга, поражающий посетителей фантастической архитектурой. Прогулка на судне по Меконгу и осмотр достопримечательностей Хошимина также позволяет получить более полное представление о стране. Побывав во Вьетнаме однажды, каждый путешественник захочет продолжить знакомство с этой удивительной страной.

Дорогие друзья!
Мы представляем Вам увлекательные туры во Вьетнам прямым перелетом из Казани:

Хошимин
Колоритный Хошимин (древний Сайгон) с огромным количеством достопримечательностей в округе: Дворец Воссоединения, собор Нотр-Дам, самая большая в столице пагода Винь-Нгьем, Исторический музей, Музей военной истории, ботанический сад и зоопарк - главный зоологический парк в стране и крупный центр развлечений.

Вунгтау
Бариа-Вунгта́у («Вьетнамская Ривьера») – провинция Вьетнама с развитой инфраструктурой, Шелковичным и Ананасовым пляжами. В Вунгтау расположен один из самых больших буддийских храмов Вьетнама Ниет-Бат-Тинь-Са, Храм Хон-Ба, парк Тхить-Ка-Фат-Дай, бывшая королевская резиденция Бать-Динь, маяк Хай-Данг с эффектной панорамой полуострова, пещеры Минг-Дарм, подземные туннели Диа-Дао, пагода Чуп-Фап-Хоа.Фукуок

Фукуок - остров посреди Сиамского залива с изумрудными джунглями и белоснежными пляжами. Пляжи острова считаются одними из самых чистых и красивых в мире. Главной достопримечательностью Фукуока считаются его природные красоты — закаты на острове одни из самых красивых в мире. А также: водопад Tranh, буддийский храм на вершине горы, Национальный парк, частный Краеведческий музей с различными предметами старины, образцов флоры и фауны, живописными видами.

 

 


 

Отели Вьетнама для детей

  • 26 октября 2016 года

         Лучше всего для семейного отдыха подходит Юг Вьетнама: здесь хорошие климат и инфраструктура.
Наиболее семейно-ориентированным курортом Вьетнама можно назвать город Фантьет — столицу южновьетнамской провинции Бин Чуан. Здесь прямо на береговой линии расположены комфортабельные отели, имеющие условия для отдыха с детьми: детские комнаты, кинозал, аниматоров, детские бассейны и прочее.
Также стоит обратить внимание на сеть Vinpearl в Нячанге, расположенную на собственном острове. На территории острова есть парк развлечений Vinpearl Land, в котором представлен аквапарк, дельфинарий, шоу фонтанов, различные  аттракционы. Туристы приобретающие туры на полном пансионе, получают неограниченный доступ ко всем развлечениям.

Сезоны во Вьетнаме в разных его частях отличаются: сезон в Фантьете примерно с октября по апрель, в Нячанге — с апреля по октябрь.
           Нячанг
AMIANA 5*
BEST WESTERN PREMIER HAVANA NHA TRANG HOTEL 5* 
FUSION RESORT 5*
VINPEARL RESORT 5*
VINPEARL NHA TRANG BAY RESORT & VILLAS 5*
VINPEARL GOLF LAND RESORT & VILLAS 5*
VINPEAR LUXURY 5*
ALANA NHA TRANG BEACH HOTEL 4*+
DIAMOND BAY 4*
DENDRO GOLD HOTEL 4*
GALINA HOTEL 4*+
LIBERTY CENTRAL NHA TRANG 4*
BARCELONA HOTEL 3*
HAPPY LIGHT 3*
MAJESTIC STAR HOTEL 3*
PRIME HOTEL 3*
VERANO BEACH HOTEL 3*
          Фантьет
ANANTARA MUINE 5*
SEA LINKS BEACH HOTEL 5*
BAMBOO VILLAGE BEACH RESORT & SPA 4*+ 
ALLEZBOO BEACH RESORT & SPA 4*
BLUE BAY MUINE RESORT 4*
MADAM CUC SAIGON EMERALD RESORT 4*
MUI NE DE CENTURY BEACH RESORT & SPA 4* 
MUONG THANH HOLIDAY MUI NE HOTEL 4*
ROMANA RESORT 4*
SWISS VILLAGE RESORT 4*
TERRACOTTA RESORT & SPA 4*
THE CLIFF 4*
VICTORIA PHANTHIET BEACH RESORT 4*
LITTLE PARIS RESORT 3*
MUI NE MINH TAM RESORT 3*
         Фукуок
LA VERANDA 5*
VINPEARL PHU QUOC RESORT & GOLF 5*
VINPEARL RESORT 5*
EDEN RESORT 4*
FAMIANA 4*
SAIGON PHU QUOC RESORT & SPA 4*

 

  Виза во Вьетнам

Для граждан РФ, пребывающих на территории Вьетнама не более 15ти дней, виза не требуется. Для въезда им необходимо иметь загранпаспорт, действительный не менее трех месяцев со дня выезда и обратный авиабилет или билет в другую страну.

Гражданам СНГ и гражданам РФ, планирующим находиться в стране более 15ти дней, необходимо оформлять визу.

Ее можно получить по прилету в страну, имея при себе загранпаспорт сроком действия более трех месяцев со дня выезда из страны, визовую поддержку и 2 фотографии.

Для оформления визовой поддержки необходимо предоставить по факту подтверждения бронирования сканы паспортов туристов.

Стоимость оформления визовой поддержки – 50$. Срок оформления 5-7 дней.

Гражданам СНГ необходимо также оплатить консульский сбор в аэропорту.

Заранее можно оформить визу в посольстве республики Вьетнам в Москве.

Если Вы хотите посетить Вьетнам из Казани, приходите в наш офис по улице Ямашева дом 38 офис 243. Наши контактные телефоны 290-26-07 и 290-48-39

Посмотрите путевки и в другие страны»»

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика