«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Речные круизы на теплоходах из Казани в 2024 году

схема теплоходных маршрутов

скачать схему реки волги

скачать памятку туристу

 
 

Речные круизы по Волге с каждым сезоном набирают всю большую популярность. За дни, проведенные на борту теплохода можно получить огромное количество новых впечатлений. Речные круизы по Волге отличная возможность увидеть много нового, посещая экскурсии в прибрежных городах во время стоянок на маршруте. Конечно же, речные круизы по Волге- не только экскурсии. Надолго запомнятся прекрасные закаты, за которыми хорошо наблюдать с верхней палубы, предрассветные туманы, неповторимое сочетание полуденного солнца с прохладой от глади реки. Вечера во время круизов на теплоходе - время различных мероприятий. Концерты классической музыки, поэтические чтения, эстрадные шоу, программы для детей – скучать не придется.

Речные круизы по Волге пользуются особенно большим спросом. Это неудивительно. Подобный речной круиз предоставляет возможность посетить большинство городов «золотого кольца», при этом, не совершая утомительных переездов. Ваш теплоход, плывя по реке, каждый день будет совершать стоянки в Угличе, Костроме, Ярославле… Для знакомства с древними городами во время круизов по Волге отводится почти весь световой день. Но основным украшением всех волжских городов остается сама река. Поднявшись на борт теплохода, можно наслаждаться видом ее широких берегов и песчаных отмелей, наблюдать за чайками и ощущать приятную прохладу воды.

Речные круизы по Волге занимают, обычно, неделю, но можно и больше. Для занятых людей трудно выделить столько времени на отдых. В таких случаях им подойдут небольшие маршруты выходного дня.

 
Также вы можете забронировать любой маршрут из любого города России и СНГ.

Информацию узнавайте у менеджеров по телефону в городе Казани (843) 290-26-07 и 290-48-39

 



Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика