«Ниагара Тур» - Работаем для Вас с 2007 года!
график работы: в будни с 10.00 до 17.00 (если позже - звоните, подождем). Суббота по договоренности, воскресенье - выходной

Основные туры

Полезная информация
Поиск по сайту


Мы в соцсетях

Сочи из Казани на поезде (Краснодарский край)

Отдых и отпуск – это довольно таки серьёзное событие в жизни современного человека, который тратит большое количество своего времени на то, чтобы работать. В России, несомненно, существует огромное количество мест, замечательно подходящих для проведения отпуска – можно наслаждаться красотой Эльбруса, историческим наследием Собора Святой Софии. Но самыми популярными всё так же останутся места, где можно спокойно и размеренно отдохнуть на берегу моря. И наиболее известный из них – город-курорт Сочи.

Для жителей г. Казани нет ничего проще чем совершить путешествие в Сочи из Казани на поезде. Можно, конечно, самостоятельно составить план поездки, узнать расписание, лично выбрать маршрут и потратить уйму времени и сил на организационные вопросы. А можно воспользоваться услугами туристической компании Ниагара-Тур и доверить свою поездку настоящим профессионалам.
Сочи – это город, об отдыхе в котором мечтают очень многие люди, ведь именно он славится на всю страну своим морем, солнцем, пляжами, весёлыми вечеринками и незабываемыми впечатлениями. Именно здесь вы сможете насладиться как жарким солнцем, которое светит летом, так и достопримечательностями, которые лучше всего посещать зимой.

Для того, чтобы просто и быстро посетить этот прекрасный город, вам достаточно лишь обратиться в Ниагара-Тур и поездка в Сочи из Казани на поезде, станет вашей счастливой действительностью. Вы сможете наладиться красотой Агурских водопадов, загадочным и невероятно чарующим Аул Тхагапш, Волконским ущельем и его знаменитым дольменом-монолитом и многими другими достопримечательностями. И это не учитывая вполне традиционный летний отдых на пляже, который так популярен в нашей стране.

Для заказа тура Сочи из Казани (в Анапу, Геленджик или Туапсе из Казани), выберите в форме ниже направление: "Краснодарский край" и город"Сочи", "Анапу", "Геленджик" или "Туапсе" соответственно, укажите планируемую дату заезда, количество дней, после чего нажмите кнопку "Поиск", система подберёт и выведет список доступных туров:

Также предлагаем познакомиться с автобусным турами:

в Сочи из Казани »

в Анапу из Казани »

в Геленджик из Казани »

и в Туапсе из Казани »

 

Оставьте Ваш отзыв на сайте:




Copyright © 2007 - 2024 «Ниагара Тур»
www.niagaratour.ru

Для оплаты путевки отсканируйте QR-код
в приложении Вашего банка и сразу же отправьте чек оплаты на наши номера WhatsApp.
Если чек не отправить, платежи к нам на расчетный счет не поступают.
И в этой ситуации турист будет сам разыскивать свои деньги в банках.


Так, же мы принимаем оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием,
Банковских карт следующих платежных систем:



Инструкция, как оплатить путёвку на нашем сайте »
Положение об обработке персональных данных на нашем сайте »
Разработка и продвижение сайта:
NewAlgoritm

Яндекс.Метрика