Туроператор, реестровый номер МВТ 014110   
Работаем для Вас с 2007 года!

Георгий Жуков

 

·  ЦЕНЫ И ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ

·  СХЕМА ПАЛУБ

·  ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

 

Четырехпалубный теплоход-пансионат  «ГЕОРГИЙ ЖУКОВ» в навигацию 2015г.

Четырехпалубный комфортабельный теплоход "Георгий Жуков" построен в Чехословакии по проекту 92 016. Теплоход рассчитан на 305 посадочных мест.  Теплоход носит имя легендарного Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

Любители комфортного отдыха по Волге будут приятно удивлены, ведь в каждой каюте теплохода есть душ, туалет, кондиционер, набор мебели, обзорное окно, радио, розетки.

В кормовой части главной палубы теплохода расположен ресторан на 110 мест, в носовой части – врачебный кабинет, а также 2-х и 3-х местные каюты.

На средней палубе находятся 2-х и 3-х местные каюты, а также ресторан на 90 мест в кормовой части палубы и читальный салон на 20 мест – в носовой части.

На самой верхней - солнечной палубе находится бар и солярий где в жаркие дни можно принимать солнечные ванны.

В носовой части шлюпочной палубы теплохода Вы можете увидеть конференц-зал, а в кормовой части – бар на 24 места, каюты на этой палубе – 1-но и 2-х местные.

На теплоходе Вас ждут развлекательные программы для взрослых и детей, а по вечерам дискотеки.

 

На борту теплохода-пансионата к вашим услугам:

Oоздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста по ЛФК;

Oфиточай;

Oкислородный коктейль;

Oдиетическое питание.

Дополнительные медицинские услуги:

лечебная физкультура (индивидуальные занятия или занятия в малых группах);

массаж (различные виды);

экспресс-диагностика сахара крови;

консультация врача.

В стоимость путёвки входит:

?       проезд в выбранной категории кают,

?        питание 3-х разовое,

?       экскурсионное обслуживание (по программе, СМ.ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ),

?       постельные принадлежности

Стоимость проезда по категориям кают (рублей с человека)

 

Дата

отпр.

Дата

приб.

Д

Н

И

Маршрут
ВНИМАНИЕ! Расписание является предварительным. Компания оставляет за собой право на изменение цен и расписаний.

Категории кают

Шлюпочная палуба

Средняя палуба

Главная палуба

П\Люкс

1но комнат

1-но мест

2-х мест. неярус.

2-х мест. ярус.

Люкс

2х ком-натный

П/Люкс

2х ком-натный

2-х мест. неярус.

2-х мест. ярус.

3-х мест

ярус

1-но мест

2-х мест. ярус.

3-х мест.

как 1-но мест

как
2-х мест ярус

как
1-но мест

как
2-х мест ярус

как 2-х мест неярус

как 3-х мест

ярус

22.05

24.05

3

Казань — САМАРА — Казань*

11700

11000

9500

11000

7900

14400

11700

9000

10800

7600

7400

10200

7200

9000

6900

24.05

30.05

7

Казань — Самара – Саратов — ВОЛГОГРАД — Саратов – Самара – Казань *

30900

29000

25000

29000

20900

38000

30900

23800

28500

20000

19500

26900

19000

23800

18100

30.05

04.06

6

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – ННовгород – Городец — КОСТРОМА – Плес – ННовгород — Казань *

25500

24000

20600

24000

17300

31400

25500

19700

23600

16500

16100

22200

15700

19700

14900

17.06

26.06

10

Казань – Самара – Усовка – Волгоград — АСТРАХАНЬ – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара — Казань *

53700

50400

43400

50400

36400

66100

53700

41300

49600

34700

33900

46700

33100

41300

31400

26.06

02.07

7

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – ННовгород – ГородецЯрославль — ТУТАЕВ – Кострома – Плес – ННовгород — Казань *

36100

33900

29200

33900

24400

44400

36100

27800

33300

23300

22800

31400

22200

27800

21100

02.07

05.07

4

Казань – Ульяновск – Волжский Утес – Ширяево — САМАРА — Казань

17900

16800

14500

16800

12200

22100

17900

13800

16600

11600

11300

15600

11100

13800

10500

05.07

11.07

7

Казань – Нижнекамск – Чайковский — ПЕРМЬ – Чайковский – Елабуга — Казань

38300

35900

30900

35900

25900

47100

38300

29400

35300

24700

24200

33300

23600

29400

22400

11.07

17.07

7

Казань – Самара – Саратов — ВОЛГОГРАД – Усовка – Самара — Казань

38300

35900

30900

35900

25900

47100

38300

29400

35300

24700

24200

33300

23600

29400

22400

17.07

24.07

8

Казань – МарПосад – Чебоксары – Городец  Ярославль — УГЛИЧ — МышкинКострома – Плес – ННовгород — Казань

43400

40700

35000

40700

29400

53400

43400

33400

40000

28000

27400

37700

26700

33400

25400

24.07

26.07

3

Казань — САМАРА — Казань

12400

11700

10000

11700

8400

15300

12400

9600

11500

8000

7900

10800

7700

9600

7300

27.07

31.07

5

Казань – Чебоксары – ННовгород – ЧКАЛОВСК – Городец – ННовгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Козловка — Казань

24100

22600

19500

22600

16300

29600

24100

18500

22200

15600

15200

20900

14800

18500

14100

31.07

07.08

8

Казань – Самара – Усовка — ВОЛГОГРАД – Саратов – Самара – Волжский Утес – Ульяновск — Казань

43400

40700

35000

40700

29400

53400

43400

33400

40000

28000

27400

37700

26700

33400

25400

07.08

09.08

3

Казань — САМАРА — Казань

12600

11800

10200

11800

8600

15500

12600

9700

11600

8200

8000

11000

7800

9700

7400

09.08

13.08

5

Казань – Нижнекамск — ЕЛАБУГА – Ульяновск — САМАРА – Ширяево — Казань*

24400

22900

19700

22900

16600

30100

24400

18800

22600

15800

15400

21200

15100

18800

14300

13.08

19.08

7

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – ННовгород – Городец – Ярославль — РЫБИНСК – Кострома – Плес – ННовгород — Казань *

38800

36400

31400

36400

26300

47800

38800

29900

35800

25100

24500

33700

23900

29900

22700

19.08

25.08

7

Казань – Самара – Усовка — ВОЛГОГРАД – Саратов – Самара — Казань *

38300

35900

30900

35900

25900

47100

38300

29400

35300

24700

24200

33300

23600

29400

22400

25.08

28.08

4

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск — ННОВГОРОД — Макарьев — Казань *

18200

17100

14700

17100

12300

22400

18200

14000

16800

11800

11500

15800

11200

14000

10700

28.08

30.08

3

Казань — САМАРА — Казань

11700

11000

9500

11000

7900

14400

11700

9000

10800

7600

7400

10200

7200

9000

6900

30.08

05.09

7

Казань – Самара – Усовка — ВОЛГОГРАД – Саратов – Самара — Казань *

33600

31600

27200

31600

22800

41400

33600

25900

31000

21700

21200

29200

20700

25900

19700

05.09

06.09

2

Казань — ЧЕБОКСАРЫ — Казань

5300

5000

4300

5000

3600

6500

5300

4100

4900

3500

3400

4600

3300

4100

3100

06.09

12.09

7

Казань – Нижнекамск – Чайковский — ПЕРМЬ – Чайковский – Елабуга — Казань *

32300

30300

26100

30300

21900

39700

32300

24800

29800

20900

20400

28100

19900

24800

18900

12.09

18.09

7

Казань – Самара – Усовка — ВОЛГОГРАД – Саратов – Самара — Казань *

32300

30300

26100

30300

21900

39700

32300

24800

29800

20900

20400

28100

19900

24800

18900

18.09

20.09

3

Казань — ННОВГОРОД – Чебоксары — Казань

11700

11000

9500

11000

7900

14400

11700

9000

10800

7600

7400

10200

7200

9000

6900

 

 

ОПИСАНИЕ КАЮТ: В КАЖДОЙ КАЮТЕ ДУШ, ТУАЛЕТ, КОНДИЦИОНЕР, БОЛЬШОЕ ОБЗОРНОЕ ОКНО, РАДИО, МЯГКИЕ СПАЛЬНЫЕ МЕСТА, НАБОР НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛИ.

Скидки:

Пенсионерам – 10% от стоимости путевки (только в рейсах, отмеченных знаком «*» при предоставлении пенсионного удостоверения), кроме кают Люкс и П\Люкс

 «Ребенок на основное место»(с 6 до 12 лет включительно) – 15% от стоимости взрослой путевки (кроме кают Люкс и П\Люкс), при предоставлении свидетельства о рождении. Детский возраст фиксируется на день начала тура.

«Ребенок без места»: дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания. Стоимость питания составляет  1100 руб./сутки.

«Ребенок без места, питания и экскурсионного обслуживания»: дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.

Стоимость доп. мест в полулюксе при 3-х и 4-х местном размещении составляет 2 000 руб. в сутки на человека (в т.ч. на ребенка от 2 лет включительно).

Наценка для граждан других государств (кроме граждан стран СНГ, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии) – 400 руб. в сутки на человека.

Стоимость детского места в одноместных каютах и в каютах при одноместном размещении соответствует стоимости взрослого места.

* - в случае увеличения стоимости топлива и/или в случае существенного роста цен на продукты питания, Компания оставляет за собой право увеличить стоимость топливного сбора и/или стоимость базового набора продуктов питания.

 

 

 

Теплоход«Георгий Жуков» в навигацию 2015г.

Круиз«Казань — САМАРА — Казань» (3 дн.)

22 мая (пт) — 24 мая (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

22 мая

(пятница)

Казань

отправление в 15:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

23 мая

(суббота)

САМАРА

13:00—16:00

Обзорная авт. экскурсия по городу. Посещение Художественного музея.

3

24 мая

(воскресенье)

Казань

прибытие в 14:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед.

 

Круиз«Казань — ВОЛГОГРАД — Казань» (7 дн.)

24 мая (вск) — 30 мая (сб) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

24 мая

(воскресенье)

Казань

отправление в 18:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

25 мая

(понедельник)

Самара

16:00—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу. Посещение Художественного музея.

3

26 мая

(вторник)

Саратов

17:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

4

27 мая

(среда)

ВОЛГОГРАД

15:00—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

28 мая

(четверг)

Саратов

15:00—18:00

Свободное время.

6

29 мая

(пятница)

Самара

16:00—19:00

Свободное время.

7

30 мая

(суббота)

Казань

прибытие в 17:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед.

 

Круиз«Казань — КОСТРОМА — Казань» (6 дн.)

30 мая (сб) — 04 июнь (чт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

30 мая

(суббота)

Казань

отправление в 21:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

31 мая

(воскресенье)

Чебоксары

09:00—14:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Козьмодемьянск

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, музей купеческого быта.

3

01 июн

(понедельник)

ННовгород

07:00—09:00

Техническая стоянка

Городец

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, музей Самоваров.

4

02 июн

(вторник)

КОСТРОМА

09:00—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.   Посещение музея пейзажа.

5

03 июн

(среда)

ННовгород

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

6

04 июн

(четверг)

Казань

прибытие в 15:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — АСТРАХАНЬ — Казань» (10 дн.)

17 июня (ср) — 26 июня (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

17 июн

(среда)

Казань

отправление в 20:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

18 июн

(четверг)

Самара

17:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

19 июн

(пятница)

Усовка

15:30—17:00

«Зелёная стоянка».

Саратов

19:30—20:00

Техническая стоянка

4

20 июн

(суббота)

Волгоград

15:00—17:00

Свободное время в городе.

5

21 июн

(воскресенье)

АСТРАХАНЬ

15:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

6

22 июн

(понедельник)

Ахтуба

14:00—18:00

«Зелёная стоянка».

7

23 июн

(вторник)

Волгоград

09:00—13:30

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

8

24 июн

(среда)

Саратов

09:30—12:30

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

9

25 июн

(четверг)

Самара

10:30—14:00

Свободное время.

10

26 июн

(пятница)

Казань

прибытие в 14:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ТУТАЕВ — Казань» (7 дн.)

26 июня (пт) — 2 июля (чт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

26 июн

(пятница)

Казань

отправление в 20:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

27 июн

(суббота)

Чебоксары

09:00—14:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Козьмодемьянск

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, музей купеческого быта.

3

28 июн

(воскресенье)

Нижний Новгород

07:00—09:00

Техническая стоянка

Городец

15:00—16:00

Техническая стоянка

4

29 июн

(понедельник)

Ярославль

10:00—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

ТУТАЕВ

16:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.

Посещение музея «Дом купца С.А.Вагина», Благовещенской церкви;

5

30 июн

(вторник)

Кострома

09:00—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу. Посещение музея пейзажа.

6

01 июл

(среда)

Нижний Новгород

15:00—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

7

02 июл

(четверг)

Казань

прибытие в 16:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — САМАРА — Казань» (4 дн.)

02 июля (чт) — 05 июля (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

02 июл

(четверг)

Казань

отправление в 20:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

03 июл

(пятница)

Ульяновск

09:00 – 12:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия, музей «Пожарная охрана».

Волжский Утес

18:30 – 20:30

«Зелёная стоянка»

3

04 июл

(суббота)

Ширяево

09:00 – 12:00

«Зелёная стоянка»

САМАРА

14:00—18:00

Программа уточняется.

4

05 июл

(воскресенье)

Казань

прибытие в 17:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ПЕРМЬ — Казань» (7 дн.)

05 июля (вск) — 11 июля (сб) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

05 июл

(воскресенье)

Казань

отправление в 21:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

06 июл

(понедельник)

Нижнекамск

14:00—18:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

3

07 июл

(вторник)

Чайковский

14:00—17:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.

4

08 июл

(среда)

ПЕРМЬ

10:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

5

09 июл

(четверг)

Чайковский

10:00—14:00

Программа уточняется.

6

10 июл

(пятница)

Елабуга

10:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище

7

11 июл

(суббота)

Казань

прибытие в 09:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак

 

Круиз«Казань — ВОЛГОГРАД — Казань» (7 дн.)

11 июля (сб) — 17 июля (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

11 июл

(суббота)

Казань

отправление в 14:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — обед

2

12 июл

(воскресенье)

Самара

14:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу. Посещение Художественного музея.

3

13 июл

(понедельник)

Саратов

16:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

4

14 июл

(вторник)

ВОЛГОГРАД

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

15 июл

(среда)

Усовка

16:30—18:30

«Зелёная стоянка».

6

16 июл

(четверг)

Самара

14:00—17:00

Свободное время.

7

17 июл

(пятница)

Казань

прибытие в 16:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — УГЛИЧ — Казань» (8 дн.)

17 июля (пт) — 24 июля (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

17 июл

(пятница)

Казань

отправление в 21:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

18 июл

(суббота)

Мариинский Посад

09:00—12:00

Обзорная пеш.экскурсия по городу. Посещение художественной галереи им. А.Зайцева, дома купца Соснина.

Чебоксары

15:00—19:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

3

19 июл

(воскресенье)

Городец

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, музей Самоваров.

4

20 июл

(понедельник)

Ярославль

13:00—20:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

5

21 июл

(вторник)

УГЛИЧ

09:00—13:00

Пеш. экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Богоявленский монастырь.

Мышкин

15:00—18:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши».

6

22 июл

(среда)

Кострома

09:30—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.

Посещение музея пейзажа.

7

23 июл

(четверг)

ННовгород

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

8

24 июл

(пятница)

Казань

прибытие в 15:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — САМАРА — Казань» (3 дн.)

24 июля (пт) — 26 июля (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

24 июл

(пятница)

Казань

отправление в 19:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

25 июл

(суббота)

Самара

17:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

26 июл

(воскресенье)

Казань

прибытие в 20:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — ужин

 

Круиз«Казань — ЧКАЛОВСК — Казань» (5 дн.)

27 июля (пн) — 31 июля (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

27 июл

(понедельник)

Казань

отправление в 08:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак

Чебоксары

16:00—19:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

2

28 июл

(вторник)

Нижний Новгород

08:00—09:00

Программа уточняется.

ЧКАЛОВСК

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия с посещением мемориального музея В.П.Чкалова и павильона-ангара.

3

29 июл

(среда)

Городец

00:30—10:30

Обзорная авт. экскурсия по городу, музей Самоваров.

Нижний Новгород

15:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

4

30 июл

(четверг)

Макарьево

09:00—12:00

Пеш. экскурсия по Макарьевскому монастырю.

Козьмодемьянск

18:00—21:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, музей купеческого быта.

5

31 июл

(пятница)

Козловка

09:00—11:00

«Зелёная стоянка».

Казань

прибытие в 14:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ВОЛГОГРАД — Казань» (8 дн.)

31 июля (пт) — 07 авг (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

31 июл

(пятница)

Казань

отправление в 18:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

01 авг

(суббота)

Самара

16:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

02 авг

(воскресенье)

Усовка

15:30—17:00

«Зелёная стоянка».

Саратов

19:15—19:30

Техническая стоянка

4

03 авг

(понедельник)

ВОЛГОГРАД

15:00—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

04 авг

(вторник)

Саратов

15:30—19:00

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

6

05 авг

(среда)

Самара

16:30—20:00

Свободное время.

7

06 авг

(четверг)

Волжский Утес

09:00—12:00

"«Зелёная стоянка».

Ульяновск

18:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия, музей «Пожарная охрана».

8

07 авг

(пятница)

Казань

прибытие в 09:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак

 

Круиз«Казань — САМАРА — Казань» (3 дн.)

07 авг (пт) — 09 авг (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

07 авг

(пятница)

Казань

отправление в 16:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

08 авг

(суббота)

САМАРА

14:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

09 авг

(воскресенье)

Казань

прибытие в 17:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ЕЛАБУГА – САМАРА — Казань» (5 дн.)

09 авг (вск) — 13 авг (чт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

09 авг

(воскресенье)

Казань

отправление в 21:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

10 авг

(понедельник)

Нижнекамск

12:00—15:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

ЕЛАБУГА

17:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище

3

11 авг

(вторник)

Ульяновск

17:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия, музей «Пожарная охрана».

4

12 авг

(среда)

САМАРА

09:00—13:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

Ширяево

15:00—18:00

«Зелёная стоянка».

5

13 авг

(четверг)

Казань

прибытие в 14:30

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — РЫБИНСК — Казань» (7 дн.)

13 авг (чт) — 19 авг (ср) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

13 авг

(четверг)

Казань

отправление в 20:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

14 авг

(пятница)

Чебоксары

09:00—14:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Козьмодемьянск

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, музей купеческого быта.

3

15 авг

(суббота)

Нижний Новгород

07:00—09:00

Программа уточняется.

Городец

15:00—16:00

Техническая стоянка

4

16 авг

(воскресенье)

Ярославль

10:00—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

РЫБИНСК

19:00—21:00

Обзорная пешеходная экскурсия по центру города, посещение картинной галереи.

5

17 авг

(понедельник)

Кострома

09:00—14:00

Обзорная авто-пеш. экскурсия по городу, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь.

Плёс

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.

Посещение музея пейзажа.

6

18 авг

(вторник)

Нижний Новгород

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

7

19 авг

(среда)

Казань

прибытие в 15:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ВОЛГОГРАД — Казань» (7 дн.)

19 авг (ср) — 25 авг (вт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

19 авг

(среда)

Казань

отправление в 19:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

20 авг

(четверг)

Самара

17:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

21 авг

(пятница)

Усовка

15:30—17:00

«Зелёная стоянка».

4

22 авг

(суббота)

ВОЛГОГРАД

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

23 авг

(воскресенье)

Саратов

13:30—16:30

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

6

24 авг

(понедельник)

Самара

14:00—18:00

Свободное время.

7

25 авг

(вторник)

Казань

прибытие в 17:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ННОВГОРОД — Казань» (4 дн.)

25 авг (вт) — 28 авг (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

25 авг

(вторник)

Казань

отправление в 21:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

26 авг

(среда)

Чебоксары

09:00—14:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Козьмодемьянск

17:00—20:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу, музей купеческого быта.

3

27 авг

(четверг)

ННОВГОРОД

08:00—12:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

Макарьев

18:00—20:00

Пеш. экскурсия по Макарьевскому монастырю.

4

28 авг

(пятница)

Казань

прибытие в 13:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — САМАРА — Казань» (3 дн.)

28 авг (пт) — 30 авг (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

28 авг

(пятница)

Казань

отправление в 17:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

29 авг

(суббота)

САМАРА

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

30 авг

(воскресенье)

Казань

прибытие в 16:30

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ВОЛГОГРАД — Казань» (7 дн.)

30 авг (вск) — 05 сент (сб) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

30 авг

(воскресенье)

Казань

отправление в 20:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

31 авг

(понедельник)

Самара

18:00—21:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

01 сен

(вторник)

Усовка

15:30—17:00

«Зелёная стоянка».

4

02 сен

(среда)

ВОЛГОГРАД

15:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

03 сен

(четверг)

Саратов

13:30—16:30

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

6

04 сен

(пятница)

Самара

14:00—18:00

Свободное время.

7

05 сен

(суббота)

Казань

прибытие в 16:30

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ЧЕБОКСАРЫ — Казань» (2 дн.)

05 сент (сб) — 06 сент (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

05 сен

(суббота)

Казань

отправление в 21:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

06 сен

(воскресенье)

ЧЕБОКСАРЫ

08:00—11:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Казань

прибытие в 19:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

 

 

 

 

Круиз«Казань — ПЕРМЬ — Казань» (7 дн.)

06 сент (вск) — 12 сент (сб) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

06 сен

(воскресенье)

Казань

отправление в 22:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

07 сен

(понедельник)

Нижнекамск

14:00—17:00

Пеш. экскурсия на святой ключ.

3

08 сен

(вторник)

Чайковский

14:00—17:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу.

4

09 сен

(среда)

ПЕРМЬ

10:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

5

10 сен

(четверг)

Чайковский

10:00—14:00

Программа уточняется.

6

11 сен

(пятница)

Елабуга

10:00—14:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище

7

12 сен

(суббота)

Казань

прибытие в 09:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак

 

Круиз«Казань — ВОЛГОГРАД — Казань» (7 дн.)

12 сент (сб) — 18 сент (пт) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

12 сен

(суббота)

Казань

отправление в 14:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1,5 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — обед

2

13 сен

(воскресенье)

Самара

14:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу.

Посещение Художественного музея.

3

14 сен

(понедельник)

Усовка

13:00—14:30

«Зелёная стоянка».

4

15 сен

(вторник)

ВОЛГОГРАД

14:00—18:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Мамаев курган.

5

16 сен

(среда)

Саратов

13:30—16:30

Обзорная авт. экскурсия по городу с посещением Соколовой горы.

6

17 сен

(четверг)

Самара

14:00—16:00

Свободное время.

7

18 сен

(пятница)

Казань

прибытие в 14:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед

 

Круиз«Казань — ННОВГОРОД — Казань» (3 дн.)

18 сент (пт) — 20 сент (вск) 2015

День

Дата

Город стоянки

Время стоянки

Программа дня

1

18 сен

(пятница)

Казань

отправление в 19:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — ужин

2

19 сен

(суббота)

ННОВГОРОД

16:00—20:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль.

3

20 сен

(воскресенье)

Чебоксары

10:00—13:00

Обзорная пеш. экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Казань

прибытие в 21:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — ужин

 

 

 

Ниагара-Тур

(843) 290-48-39, 290-26-07

Сайт    www.niagaratour.ru

 

речной круиз 2015

круиз по волге   2015        

речные круизы из Казани 2015

речные круизы по Волге 2015    

круизы на теплоходе 2015          

туры на теплоходе 2015

речные круизы 2015

 

Оставьте Ваш отзыв на сайте:

г. Казань, пр. Ямашева, д. 38 офис 130
Телефоны: 290-26-07, 521-49-44
Пр. Победы, д. 100 ТЦ "Долина изобилия"
Телефоны: 290-48-39, 226-93-32
e-mail: niagara-tour@mail.ru
NewAlgoritm - продвижение и разработка сайта


Яндекс.Метрика